Гороскоп на 6 июля 2018 года

Обостренное понимание прекрасного. Посещение культурных мероприятий более чем приветствуется.

86806 июля 2018
Гороскоп на 6 июля 2018 года

23 лунный день. Символ — Крокодил Макара. День считается негативным, полным провокаций и сомнений в правильности своего пути. Подвижность просто необходима, чтобы избежать укусов монстров в виде плотских обольщений или гнева. Вообще день благоприятен для защиты дома. Не забываем про собственную защиту — прощаем обидчиков, не едим тяжелой пищи и не поддаемся на телесные обольщения: все это энергетически не наполнит в этот день, а истощит. 

Луна в Овне. С одной стороны, все дела, требующие натиска и решительности, удаются в такой период. Но от этих же качеств могут пострадать и взаимоотношения. Поэтому лучше все же перенаправить повышенную энергичность в сферу совместных семейных оздоровительных мероприятий, таких, например, как бег или плавание.

1

Злой день. Прямо злющий. И так-то мощные энергии льются с небес на землю, не все способны с ними справиться, а тут еще и горячая Луна в Овне подливает масла в огонь. Что с утра, что с вечера все может складываться не слава Богу. В первой половине дня грозит сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению. Также может одолевать сонливость, плохое настроение, упадок физических сил, отсутствие бодрости. Для энергий инь-ян — тоже время испытаний на прочность и уважение друг к другу. Ну и уже с обеда — время особого напряжения, внешнего и внутреннего. Желательно обходить стороной начальство, не ссориться с силовиками, не решать важные финансовые проблемы. Женщинам следует остерегаться незнакомцев, темных мест и криминогенных районов. Возможны травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов.

На звездном небе — раскордаш. С одной стороны, переговорщик-Меркурий конфликтует с Марсом и Юпитером, с другой — Солнце в теплом трине с Нептуном и Юпитером. Итак: договориться о чем-нибудь важном в ближайшие дни будет сложно из-за поспешности, раздражительности, несдержанности. А также из-за переоценки возможностей, недооценке деталей, разногласия по идейным соображениям. Неблагоприятны сделки, особенно с партнерами за рубежом. Лучше перенести их на более подходящее время. Вероятны неудачи и препятствия в общении с близкими и любимыми, особенно это касается братьев и сестер, а также соседей и приятелей. Из хорошего: идеалистичный настрой, несмотря на фантасмагорию дней, благоволит творческому погружению в себя. Накапливание духовных и культурных ценностей приветствуется. Обостренное понимание прекрасного. Посещение культурных мероприятий более чем приветствуется. Время приятно развлечься (особенно удачно пройдут морские путешествия), однако не следует злоупотреблять спиртным, его действие непредсказуемо в такой период.

Девиз дня

«Всё не так плохо и не так хорошо, как это кажется. И нет ничего окончательного».

Эрих Мария Ремарк.

 

2

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

102819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

334101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

337301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6781101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх