В Омск приходит «Папа Джонс»

Известная сеть общепита открывает в нашем городе сразу две пиццерии.

222210 июля 2018
В Омск приходит «Папа Джонс»

Международная сеть общественного питания «Папа Джонс» («Papa John’s») этим летом открывает в Омске две пиццерии. Как сообщается в группе заведения в социальной сети «ВКонтакте», первая откроется 28 июля по адресу пр. Мира, 50 (ост. «КДЦ «Кристалл»), вторая пиццерия — 4 августа на бульваре Архитекторов, 14/3 (ост. «Универсам»). Кстати, в этом же здании на Левом берегу работает прямой конкурент «Папы Джонс» — «Додо пицца».

Первый ресторан будущей сети «Папа Джонс» был открыт американцем Джоном Шнаттером в 1984 году и быстро стал необычайно популярен. Ресторан очень скоро разросся в сеть. По данным на 2016 год в мире действует около 5100 пиццерий «Папа Джонс» в 45 странах мира.

1

Омск станет 37-м городом присутствия «Папы Джонса» в России. Первая пиццерия «Папа Джонс» в России была открыта в конце 2003 года в Москве у станции метро «Проспект Вернадского».Всего за 15 лет в России и странах СНГ было открыто 150 ресторанов, а в 2018 году компания планирует расширить сеть до 246, 103 из них будут работать по франшизе.

В меню 20 видов пиццы четырех диаметров, а также закуски, салаты, десерты и напитки.

Автор:ВОмске

Фото:Из официальной группы "Папа Джонс" в "Вконтакте"

Теги:"Папа Джонс"пиццериякафе


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

324301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6684101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх