Гороскоп на 16 июля 2018 года

Рабочее время протекает в полной гармонии и успешно, а для переговоров любого рода день просто создан.

88016 июля 2018
Гороскоп на 16 июля 2018 года

16.07.18. 4 лунный день. Символ — Древо познания. Прежде чем вкусить плод с него, нужно 100 раз обдумать, что он даст. День считается неблагоприятным, поступающая информация – искушением. Любое действие должно быть взвешенным, скоропалительность решений или легкомысленное отношение к ним полностью исключается.

Луна в Деве. Слишком трезвомыслящая и придирчивая для того, чтобы от души предаваться радостям бытия, она сдержанно и холодновато относится ко всему нерациональному, романтичному. Вспомнится и «правильное» питание – диетическая и вегетарианская пища более чем уместна. А мелкая рутинная работа, раздражающая в другие дни, в это время не кажется нудной.

1

Утро очень «рабочее», и в то же время не лишенное приятностей бытия: Луна в соединении с Венерой включает трин с Ураном и Сатурном. Что в переводе означает – придает ощущение спокойствия, склонность относиться к людям с доброжелательностью и пониманием их интересов. Вероятны успешное решение многих текущих проблем и деловых вопросов. Хорошее время для контактов с публикой, проведения рекламных мероприятий, для стабилизации отношений в служебной сфере. День тоже неплох. На пару с Юпитером Ночное светило внесет настроение гармонично ладить с близкими людьми, ведет к примирению с противником, а также вызывает уважение к порядку, морали и закону. Рабочее время протекает в полной гармонии и успешно, а для переговоров любого рода день просто создан.

Но. Ох уж эти «но», они всегда есть. «Правильность» Луны в Деве и ее великолепных аспектов будет подвергнута испытанию – Ночное светило образовывает оппозицию с Нептуном в Рыбах, подогретую связью с Плутоном. Все это может дать излишнюю сентиментальность, болезненные подсознательные процессы, расстройство взаимоотношений из-за взаимонепонимания. Большая вероятность обманов и самообманов. Нереалистический подход к решению многих вопросов, сумбурность идей. В магазины вечером лучше не ходить – много денег потратится ни на что. Спиртное – лучший враг. Даст головную боль и кучу проблем из-за неконтролируемого воздействия на организм. Выход – творчество в любом виде; просмотр мелодрам; чтение романов; просто отдых и ничегонеделанье.

Девиз дня

«Не гадай — нет времени на сомнения. Забывай слова и чужое мнение. Убегай из дома, совершай безумное, нарушай законы ночами лунными. В этом мире есть нечто дороже гордости — это молодость, наша дурная молодость».

Игнац Деннер

* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6741101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх