Гороскоп на 21 июля 2018 года

В ближайшие дни вероятно получение выгоды от участия в общественной деятельности и деловых контактов. Оказанная в это время благотворительность принесет пользу в дальнейшем.

114220 июля 2018
Гороскоп на 21 июля 2018 года

21.07.18. 8-й лунный день, переходящий в 9-й. Трансформируется и переходит в новое состояние все набранное за предыдущие 7 дней – День алхимика. Поскольку переход в иное качество всегда сложен, чреват разнообразными событиями, главное – быть готовым к изменениям и наблюдать, что происходит вокруг, глазами исследователя. Затем начинаются сатанинские лунные сутки (14:56 по мск) со всеми их обольщениями. Символ Летучая мышь обещает нелегкий день, полный непредсказуемых событий. Следует защищаться от негативного воздействия дня всеми способами, в основном созерцая происходящие процессы без попыток вклиниться в них, зато с попытками осмыслить.

Луна в Скорпионе. Обидчивость и конфликтность повышены, из-за сильного внутреннего напряжения может вывести из себя любой пустяк. Обычно посещают мрачные мысли о смерти, непонятные подсознательные страхи и сомнения. Сексуальная составляющая на высоте, но — в зоне риска как раз находятся мочеполовая и эндокринная системы. Лучше их не перегружать, так сказать.

1

Утро и день весьма продуктивны. Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих помогут решить многие проблемы дня, в том числе позволяя улаживать ситуации в доме, семье, гармонизировать собственные эмоции. Хорошо посетить врача, психолога, эзотерика. Для творческого самовыражения – распрекрасное время. Как и просто для отдыха, посещения культурных мероприятий. И поскольку возрастает эффективность любых деловых усилий в том числе, день хорош для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Любые хозяйственные заботы окажутся весьма эффективными.
Вторая половина дня уже грозит рассеянностью, эмоциональной неустойчивостью, зацикленностью на какой-нибудь мелочи, пустой угнетающей болтовней. Это время неблагоприятно для приема гостей и похода в гости, для совместных семейных мероприятий, для общения с детьми и вмешательства в их дела. Желательно отложить покупки, воздержаться от общения с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Это просто время для отдыха, потому что любое общение может вызывать раздражение.

Марс в соединении с Кету. «На уровне мировой политики — давление стран друг на друга, угрозы и санкции. На уровне городов — поджоги, взрывы, стычки, демонстрации. На дорогах — повышенный аварийный фон из-за превышения скорости. Сильные пожары из-за отсутствия дождей и невозможность оперативно их потушить. На уровне семьи и дома — открытые конфликты, возросшая сексуальная энергия, которая выжигает разум. Важно беречь тело, чтоб не обжечься кипятком, не порезаться, не травмироваться тем или иным способом. Возрастает опасность инфекций и внезапных воспалительных заболеваний». (Мария Дар).

Зато Венера с Юпитером танцуют танец любви и взаимопонимания – своего рода компенсация и уравновешивание вредного аспекта Марс-Кету. Так что в ближайшие дни обещаются: вдохновение в области искусства, которое найдет свое творческое выражение; правовые, финансовые или управленческие дела будут улаживаться практически без затруднений. Для многих это дни счастья, гармонии чувств и наслаждения. А еще и усиленной хозяйственной деятельности, успешной реализации текущих проектов. Вероятно получение выгоды от участия в общественной деятельности и деловых контактов. Особенно благоприятны дела с зарубежными партнерами, дальние поездки. Оказанная в это время благотворительность принесет пользу в дальнейшем.

Девиз дня

«Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит».

Джон Леннон


* * *

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

89319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

322001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6673101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх