Гороскоп на 24 июля 2018

Для предпринимательской деятельности, которая требует от человека самодисциплины и выдержки, эти дни будут весьма сложными, не сказать еще хуже.

944324 июля 2018
Гороскоп на 24 июля 2018

Сила, мощь и напор дня под символом Меч, когда хорошо завершать ранее начатые дела и вообще делать только то, что знаешь и в чем уверен, плавно переходит в милосердные и спокойные лунные сутки под символом Сердце (18:14 по мск), когда рекомендуется оказывать помощь и выполнять любые просьбы. Хорошо мириться и восстанавливать отношения. 

Луна в Стрельце. И с самого утра и до позднего вечера — «холостая». С 08:21 до 21:48 по мск день выпадает из обоймы продуктивных начинаний. Приветствует духовный рост, расширение кругозора, общение с наставниками, учителями, священнослужителями — в общем, с авторитетными людьми. Большими проектами стоит озаботиться — но: пока что просто поразмышлять над ними, без попытки внедрения в жизнь. Луна «без курса» предполагает выполнение простых будничных дел и обязанностей, есть время подчистить хвосты, устранить недоделки и подкорректировать важные моменты.

1

Венера в оппозиции с Нептуном. Солнце конфликтует с Ураном и Марсом. Ой-вей. В ближайшие дни дамы — в растрепанных чувствах, мужчины — в боевых. И тем, и другим свойственно обманываться и обманывать, пусть и не нарочно. Неверность, без основания или с основанием ревность, ложь и интриги в любом случае приведут к конфликтам. Отношения с деловыми партнерами или с обществом тоже выглядят более чем мрачно. Не исключены потери и убытки, следует опасаться краж. Зря потраченных денег — точно. Возможен кризис деловых отношений. Внимательно нужно отнестись к представлению личных интересов за границей. Это критический период для брака и любовных отношений. Повышается вероятность сильных переживаний, разочарований, любовных страданий. Также вероятно сильное психическое напряжение, которое может служить причиной неправильных действий и конфликтных ситуаций. Очень тяжело преодолевать свою агрессивность в эти дни. Решение деловых и производственных вопросов сопровождается личным противостоянием, столкновением мнений и интересов. Возможны травмы на производстве из-за несогласованности в действиях или в быту из-за собственной опрометчивости и необдуманности поступков. Вероятна опасность от несчастного случая, особенно в автокатастрофе или же при пользовании бытовой электротехникой. Для предпринимательской деятельности, которая требует от человека самодисциплины и выдержки, эти дни будут весьма сложными, не сказать еще хуже.

Из немного хорошего: Венера потихоньку формирует позитивный аспект с Плутоном. Что дает возможность все же конструктивно решать навалившиеся задачи, пусть и через конфликты и противостояния. Вероятны также: полная смена делового окружения; преобразование и переориентация интересов, сфер влияния. А также актуализация вопросов алиментов или наследства, а также имущественных или финансовых проблем. Возможно и удачное их решение.

Девиз дня

«Очень редко люди ценят и радуются тому, что у них уже есть. Например, уютная квартира, или любимая работа, или десять пальцев на руках».

Я. Новиков.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6754101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх