Гороскоп на 26 июля 2018 года

Отличное время для легкого, чуть-чуть, изменения деятельности, например, рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно.

779926 июля 2018
Гороскоп на 26 июля 2018 года

13 лунный день, переходящий в 14. Первая половина дня располагает к новым открытиям, к переменам. Отличное время для легкого, чуть-чуть, изменения деятельности, например, рекомендуется внести «свежую струю», иначе деловой месяц пройдет практически напрасно. В сфере здоровья также весьма полезной будет коррекция собственных оздоровительных программ. После 19:54 по мск символ суток Герольд призывает к максимальному вниманию — нужно отслеживать все происходящие события: это последняя возможность перед Полнолунием на них повлиять. Дальше ситуация будет развивать сама по себе. Продолжается работа с информационными потоками. 

Луна в Козероге. Сдержанность, честь, долг, ответственность выходят на первый план и будут особо востребованы в повседневной жизни, а не только при решении деловых вопросов. И эта внутренняя собранность и отстраненность особенно пригодятся в такое сложное предзатменное время. Утро отдаем активной деятельности любого рода. Улаживаем спокойно и чутко любые недоразумения. Можно посетить врача, психолога. Показаны морские прогулки, теплые ванны для ног, педикюр, спа-процедуры. Хороший успокоительный эффект дадут религиозные мероприятия. Дамы — ваш выход! Привлекательный внешний вид, умение улыбаться и играть ямочками на щечках, уравновешенность окажут благотворное влияние на окружающих и откроют все нужные двери. Поднимет настроение и даже самочувствие прикосновение к прекрасному в любой форме — от посещение вернисажа до общения с детьми. Активная деятельность рекомендуется до 16:40 по мск. Дальше Ночное светило уходит в «холостой ход» до полудня следующего календарного дня. Так что вторую половину дня четверга можно и нужно отдать себе любимым для отдыха. И разных незамысловатых приятностей бытия вроде простых бытовых дел, уборки или перестановки мебели и так далее. Ну и творчество любого рода, конечно, в приоритете. А вообще вечер далеко не безобиден: Луна, соединяясь с Плутоном и уходя в положение «без курса», дополнительно создает аварийный фон, так что в местах массового нахождения людей может быть небезопасно. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. Это период эмоциональной возбудимости в том числе, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями.

1

Меркурий становится ретроградным (07:55 по мск) в 24 градусе Льва. «Преобладание духовного за счет внешней рафинированности. Самоотречение. Характер. Внутренняя фокусировка энергии и сознания ценой потери всех форм внешней деятельности и заботы. Полная целостная концентрация». (Д.Радьяр). И до 19 августа началось. И так-то ретро-Марс тормозит и ломает все, что можно. Тут еще и Меркурий начнет свою подрывную деятельность: легче перечислить то, что можно делать, чем то, что не рекомендуется. Можно переосмыслять прошлое и делать выводы, завершать все ранее начатые дела и творческие проекты, встречаться и общаться со старыми друзьями, отдыхать. Если срочно надо что-то купить — бывает, то следует покупать вещи в секонд-хендах или на распродажах, если уж прямо приспичило. Нельзя начинать новые дела, переходить на новую работу или должность, открывать бизнес, переезжать на новое место жительства, брать или давать деньги в долг, отправляться в дальние путешествия туда, где еще не были, покупать новые вещи, особенно такие, как компьютеры, гаджеты, автомобили.

Немилосердная аспектация Солнца Ураном и Марсом делает ближайшие дни аварийно- и пожароопасными. Сильная нервозность и раздражительность предвещает возможную опасность от несчастного случая, особенно в автокатастрофе или же при пользовании бытовой электротехникой. Даже на практически здоровых людях этот транзит сказывается негативно, у больных людей весьма вероятны сердечные приступы, нервные припадки. Не исключены инсульты, инфаркты. А также неожиданные недоразумения, крах карьеры, неприятные изменения на работе. Противостояние с домочадцами, близкими людьми довершат неблагоприятную картину ближайших дней.

Девиз дня

«Кто смотрит наружу — видит лишь сны, кто смотрит в себя — пробуждается».

Карл Юнг.

 

2

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

90219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

323901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6681101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх