Гороскоп на 9 августа 2018 года

Усиливается уровень чувствительности, эмоциональности, поэтому в ссоры и споры лучше не встревать – это отнимет много энергии.

118209 августа 2018
Гороскоп на 9 августа 2018 года

27 лунный день. Символ Трезубец указывает на нептунианские подсказки от мира. Хорошее время для обучения, медитаций. Музыке, особенно духовной, очень полезно внимать. Зомбирующие источники информации лучше отключить – идет сильное воздействие на подсознание. Хорошее время для водных процедур типа бани, сауны, душа, а вот купание в открытых водоемах и в холодной воде может быть опасным. В сфере бизнеса благоприятны спонсорские мероприятия. В сфере здоровья следует быть осторожней с приемом незнакомых лекарственных средств и алкоголя – организм может среагировать непредсказуемо.

Луна в Раке. В этот период желательно уделять особое внимание своим близким, семье, дому, заботиться о детях и животных. Поскольку уязвим желудок, питание должно быть сбалансированным. Усиливается и уровень чувствительности, эмоциональности, поэтому в ссоры и споры лучше не встревать – это отнимет много энергии.

1

Утро и день интересны. Обещаются хорошее понимание интересов окружающих, что поможет решить многие проблемы. Отличное время для гармонизации отношений в семье и с любимым человеком, особенно если настроиться на это. И для совместного участия в религиозных мероприятиях; в семейных играх, спортивных мероприятиях. Возможен приезд дальних родственников или приход гостей. И в то же время в воздухе буквально разлито напряжение: тенденция командовать семьей и окружающими грозит привести к конфликтам, а ревность и тиранство до добра еще никого не доводили. Расчетливый эгоизм заставляет добиваться своего любой ценой – в том числе манипуляцией и психологическими играми. Что сказать – чревато! Женщины должны сохранять бдительность при общении с незнакомцами. Следует остерегаться взрывов, можно стать жертвой природных катаклизмов, аварий на производстве. Возможны отравления.

Вторая половина дня при Луне «без курса» не менее интересна. Предзатменное напряжение нарастает – Венера квадрат Сатурн, ретро-Меркурий квадрат Юпитер. И Лилит в соединении с Марсом в Водолее! «Холостая» Луна категорически не рекомендует начинать ничего нового. Тем более, что нереалистичность идей и планов, размытость целей и видимости перспектив переплетаются с финансовыми, имущественными и хозяйственными затруднениями. В общем, небо не дает «добро» на заключение каких-либо договоров — возможны просчеты, разочарования в предпринятых шагах или в планах. В сфере здоровья вероятны различные недомогания, проявление серьезных заболеваний. А коварная Лилит будет провоцировать активного Марса наступать на грабли повторно. Это может быть возобновление прежних отношений, либо попытка навязать какую-то бредовую идею обществу или коллективу, либо откровенно авантюрные побуждения адюльтерного или мошеннического характера.

Девиз дня

«Ах, двери счастья, к сожалению, открываются не внутрь, так что их нельзя растворить бурным напором; они отворяются изнутри наружу, и тут уж ничего не поделаешь».

Серен Кьеркегор.

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

2

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

99619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

331201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

334101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6755101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх