Гороскоп на 11 августа 2018 года

Размахнись, рука, раззудись, плечо – это, конечно, хорошо, но действительность будет шаг за шагом возвращать к недоработанным деталям и тыкать в них лицом.

1862011 августа 2018
Гороскоп на 11 августа 2018 года

Предзатменный пост. 11 августа поднимет интересные темы для людей творческих и мыслящих. Остальные просто не заметят. Итак: взаимодействие моего Я с внешним миром, в том числе через — необходимая реальность! — Всемирную паутину. ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ МИРУ. А ЧТО МИР МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ МНЕ — темы предстоящего Затмения. По френд-ленте вижу, как некоторые мои друзья мощно и сильно заявили о себе, причем ярко, креативно, где-то по-новому. Меняют формат подачи себя и своих возможностей. Или дополняют, что не хуже. Ответная реакция Вселенной обычно не заставляет себя долго ждать. И мир предложит. Кому-то относительную финансовую свободу. Кому-то — свободу времени и действий. Следить за вечно меняющимися техническими новинками тоже весьма уместно. Пригодиться по практическим соображениям. Давно уже перекочевали в интернет-пространство торговля, работа, обучение и личная жизнь. Пора осваивать новые горизонты.

 

1

Новолуние, Солнечное затмение в 12:57 по мск в 19 градусе Льва.

«Мистический градус ученичества. Человек в жизни постоянно всему учится. Жизнь, полная борьбы».

(Тэбоический календарь).

Закладывается программа на ближайшие полгода. А в более широкой перспективе – на ближайшие 18 лет. Точка затмения – в соединении с ретро-Меркурием. И вот темы, поднятые ранее как в личной, так и в общественной жизни, будут снова и снова возвращаться на доработку. И обсуждаться, мусолиться, дополняться; переговоры и перемены бесконечны и затягивающи, информация вихрится, ускользает и меняется. Ретро-Меркурий любит все усложнять. Все далекие и амбициозные планы он же будет саботировать (в связке с Солнцем) в конфликте с Юпитером. Битва идей, убеждений, верований и законов. Ключевой предлог ко всему, что происходит – «пере». Переоценка, преувеличение. Захват и избыток.

«Кому тут таблетки от жадности, хвастовства и самоуверенности?

– Дайте мне 2, нет, 5, нет – 10!»

В общем, смысл таков: ставить перед собой реальные цели. Размахнись, рука, раззудись, плечо – это, конечно, хорошо, но действительность будет шаг за шагом возвращать к недоработанным деталям и тыкать в них лицом. Поэтому умеренность, трезвость, концентрация на деталях более чем уместна сейчас. 6 планет в положении ретро, они пятятся назад и не дают стартовать новым проектам. И это где-то даже неплохо, учитывая реалии дня: тупые, откровенно недоношенные и неадекватные предложения, политические и социальные, не могут начаться и развернуться в полную силу. Само небо сдерживает самодуров и недоучек, вытаскивая на свет Божий их промахи и отсутствие знаний. Могучий Плутон, присматривающий за сильными мира сего, подключен к этой ситуации: его квиконс с Солнцем подчеркивает, что политические и социальные изменения будут, никуда не денутся. Увы, Плутон действует просто – взять все и стереть. Через болевые приемы в том числе. Так что в мире борьба за власть и влияние силовыми методами продолжается. Простым же смертным желательно в ближайшие дни держаться подальше от большого скопления людей, не рисковать собой, ввязываясь в опасные и экстремальные мероприятия. Попытки контроля или манипуляции окружающими грозят привести к разрыву отношений, причем к фатальному. В поездках,  путешествиях, в общении могут возникать непредвиденные поломки, в том числе автомобилей и гаджетов, задержки и осложнения. Надежность, честность и мораль не в почете в такое время. Тем более ценными для окружающих они становятся. Так что оставаться островками предусмотрительности и порядочности сегодня крайне важно. Как и всегда, впрочем.

Поддержка есть, конечно. Бисекстиль высших планет – Юпитера, Нептуна и Плутона, а также всеуравновешивающий трин Сатурн-Уран. Небо наблюдает за всеми и за каждым в отдельности. И ждет. Понимания действий космических законов и умения организовывать жизнь соответствующим образом. Проявления мудрости и великодушия там, где они нужны. Способности направлять силу на конструктив и созидание, а не на разрушение. Астероид Паллада – да, тот самый, несущий мудрость и ясное восприятие мира, творческий интеллект, проходит по ретро-Меркурию в момент затмения. Действует типично по-деловому или по-женски: сначала пытается выявить причину, разобраться в ситуации, дипломатично действовать, стараясь избежать конфликтов и войн. Если не помогает – действовать жестко, по обстоятельствам. Чем не руководство к действиям.

2

Девиз дня

«Ты представляешь, сколько жизней мы должны прожить, прежде чем у нас появится первая смутная догадка, что жизнь не исчерпывается едой, борьбой и властью?»

Ричард Бах.

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2540101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2968221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4536218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10019204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх