Гороскоп на 11 августа 2018 года

Размахнись, рука, раззудись, плечо – это, конечно, хорошо, но действительность будет шаг за шагом возвращать к недоработанным деталям и тыкать в них лицом.

1862611 августа 2018
Гороскоп на 11 августа 2018 года

Предзатменный пост. 11 августа поднимет интересные темы для людей творческих и мыслящих. Остальные просто не заметят. Итак: взаимодействие моего Я с внешним миром, в том числе через — необходимая реальность! — Всемирную паутину. ЧТО Я МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ МИРУ. А ЧТО МИР МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ МНЕ — темы предстоящего Затмения. По френд-ленте вижу, как некоторые мои друзья мощно и сильно заявили о себе, причем ярко, креативно, где-то по-новому. Меняют формат подачи себя и своих возможностей. Или дополняют, что не хуже. Ответная реакция Вселенной обычно не заставляет себя долго ждать. И мир предложит. Кому-то относительную финансовую свободу. Кому-то — свободу времени и действий. Следить за вечно меняющимися техническими новинками тоже весьма уместно. Пригодиться по практическим соображениям. Давно уже перекочевали в интернет-пространство торговля, работа, обучение и личная жизнь. Пора осваивать новые горизонты.

 

1

Новолуние, Солнечное затмение в 12:57 по мск в 19 градусе Льва.

«Мистический градус ученичества. Человек в жизни постоянно всему учится. Жизнь, полная борьбы».

(Тэбоический календарь).

Закладывается программа на ближайшие полгода. А в более широкой перспективе – на ближайшие 18 лет. Точка затмения – в соединении с ретро-Меркурием. И вот темы, поднятые ранее как в личной, так и в общественной жизни, будут снова и снова возвращаться на доработку. И обсуждаться, мусолиться, дополняться; переговоры и перемены бесконечны и затягивающи, информация вихрится, ускользает и меняется. Ретро-Меркурий любит все усложнять. Все далекие и амбициозные планы он же будет саботировать (в связке с Солнцем) в конфликте с Юпитером. Битва идей, убеждений, верований и законов. Ключевой предлог ко всему, что происходит – «пере». Переоценка, преувеличение. Захват и избыток.

«Кому тут таблетки от жадности, хвастовства и самоуверенности?

– Дайте мне 2, нет, 5, нет – 10!»

В общем, смысл таков: ставить перед собой реальные цели. Размахнись, рука, раззудись, плечо – это, конечно, хорошо, но действительность будет шаг за шагом возвращать к недоработанным деталям и тыкать в них лицом. Поэтому умеренность, трезвость, концентрация на деталях более чем уместна сейчас. 6 планет в положении ретро, они пятятся назад и не дают стартовать новым проектам. И это где-то даже неплохо, учитывая реалии дня: тупые, откровенно недоношенные и неадекватные предложения, политические и социальные, не могут начаться и развернуться в полную силу. Само небо сдерживает самодуров и недоучек, вытаскивая на свет Божий их промахи и отсутствие знаний. Могучий Плутон, присматривающий за сильными мира сего, подключен к этой ситуации: его квиконс с Солнцем подчеркивает, что политические и социальные изменения будут, никуда не денутся. Увы, Плутон действует просто – взять все и стереть. Через болевые приемы в том числе. Так что в мире борьба за власть и влияние силовыми методами продолжается. Простым же смертным желательно в ближайшие дни держаться подальше от большого скопления людей, не рисковать собой, ввязываясь в опасные и экстремальные мероприятия. Попытки контроля или манипуляции окружающими грозят привести к разрыву отношений, причем к фатальному. В поездках,  путешествиях, в общении могут возникать непредвиденные поломки, в том числе автомобилей и гаджетов, задержки и осложнения. Надежность, честность и мораль не в почете в такое время. Тем более ценными для окружающих они становятся. Так что оставаться островками предусмотрительности и порядочности сегодня крайне важно. Как и всегда, впрочем.

Поддержка есть, конечно. Бисекстиль высших планет – Юпитера, Нептуна и Плутона, а также всеуравновешивающий трин Сатурн-Уран. Небо наблюдает за всеми и за каждым в отдельности. И ждет. Понимания действий космических законов и умения организовывать жизнь соответствующим образом. Проявления мудрости и великодушия там, где они нужны. Способности направлять силу на конструктив и созидание, а не на разрушение. Астероид Паллада – да, тот самый, несущий мудрость и ясное восприятие мира, творческий интеллект, проходит по ретро-Меркурию в момент затмения. Действует типично по-деловому или по-женски: сначала пытается выявить причину, разобраться в ситуации, дипломатично действовать, стараясь избежать конфликтов и войн. Если не помогает – действовать жестко, по обстоятельствам. Чем не руководство к действиям.

2

Девиз дня

«Ты представляешь, сколько жизней мы должны прожить, прежде чем у нас появится первая смутная догадка, что жизнь не исчерпывается едой, борьбой и властью?»

Ричард Бах.

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6737101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх