Гороскоп на 19 сентября 2018 года

Луна в Козероге — преобладает логическое мышление; хорошо считаются и экономятся деньги; настроение — философские размышления; практичность, легкая холодность и сдержанность в отношениях; повышенная работоспособность. 

1071719 сентября 2018
Гороскоп на 19 сентября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. Символ 10 лунных суток Источник, когда человек набирается сил и энергии в семье, и работа с родовым древом более чем приветствуется, меняет Корона — символ мощи и силы (в 16:32 по мск). Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Происходит значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выражена активность. Рекомендуется осторожность в обращении с колюще-режущими предметами. Луна в Козероге — преобладает логическое мышление; хорошо считаются и экономятся деньги; настроение — философские размышления; практичность, легкая холодность и сдержанность в отношениях; повышенная работоспособность. Могут потребовать внимания дела пожилых родственников и родителей. Главная опасность этих дней — нарушение закона и ссора с начальником или человеком старше себя. 

ПРО ЖИЗНЬ. Ночное светило радует позитивными аспектами. Прямо с утра придавая хорошего настроения, оптимистичного взгляда на мир, наполняя силами и энергией. Прям так взял бы и перевернул мир. На самом деле запросто — это время деловых переговоров, установления гармоничных взаимоотношений с окружающими. Хороший день для образовательных, правовых и религиозных бесед с детьми и членами семьи. День благоприятен для различных контактов и, подписания важных документов, заключения сделок, для торговых дел. Много телефонных разговоров, максимум общения. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки.Вечер подходит для начала курса лечения, участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях, активного отдыха и разумных развлечений. И для культурных мероприятий.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Козерога интересуют только крупные проекты, так что можно идти к высокому начальству с четко продуманными предложениями и требованиями. Возможно, такой шаг повысит карьерный рост и, соответственно, зарплату. Сегодня можно покупать хорошие, добротные вещи, которые будут долго служить. При условии, что крупные покупки будут обдуманными. Например, материалы для строительства или ремонта дома; вещи, необходимые для профессиональной деятельности. Это хороший день для поиска подарка начальнику, деловому партнеру, чиновнику или любому пожилому человеку. Все еще сохраняется напряженный аспект Марса с Ураном, и поэтому стоит обращать внимание на цену и качество товара, а также узнать условия, на которых подарок может быть, например, возвращен. Можно и нужно закупать продукты, заготавливать их впрок.

ПРО ЛЮБОВЬ. Из-за искрометного накала страстей период «твоя моя не понимай» продолжается. Марс с Ураном не складывают оружие, и череда ссор, скандалов, выяснения отношений продолжается. А зря — это неплохой период узнать друг друга по-новому, с другой стороны, если взять и изменить что-то в отношениях. Ввести в них что-то новое или убрать отжившее старое. Можно вдвоем или по одному погрузиться в новый креативный проект, или начать изучать что-то интересное, или вообще уехать отдыхать туда, где вы еще не были. Солнце в соединении с Меркурием может включить что-то этакое в голове насчет придумать интересное занятие или деятельность, или просто настроить на романтику. Дети в эти дни весьма цементируют семейные отношения, так что совместные с детьми занятия не повредят.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Все тот же период травматизма, несчастных случаев, пожаров, резких неожиданных заболеваний. Угроза электрического удара, насилия, ранения, ожога, травм в результате аварий или взрывов, природных катаклизмов. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания, вывихи или переломы, инфекционные заболевания, воспалительные процессы. Второе: органы, которыми управляет Козерог, требуют бережного к себе отношения. Это костная система (особенно позвоночник), хрящи, сухожилия, коленные суставы, кожа. Лучше не травмировать кожу, не применять пилинг-кремы, ни в коем случае не удалять бородавки и другие наросты. Желательно не посещать мануального терапевта и стоматолога, и носить удобную обувь, чтобы снизить риск падения и перелома костей.

НАСТРОЕНИЕ

«Старайтесь сохранить тепло стыда. Все, что вы в мире любите и чтите, нуждается всегда в его защите — или исчезнуть может без следа».

Самуил Маршак.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

333201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

336401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6774101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх