Гороскоп на 27 сентября 2018 года

Дамы обидчивы и сентиментальны, сверхчувствительны к мелочам. Мужчины вспыльчивы, резки, грубы. Само собой, трудно будет найти общий язык, особенно во второй половине дня.

1430327 сентября 2018
Гороскоп на 27 сентября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. До 19:30 по мск символ лунных суток Зеркало отражает нам самих себя. Через отношение окружающей действительности (людей, ситуаций, денег и т.д.) к нам. И таким образом демонстрирует внутренний мир каждого. Так происходит своеобразная «подготовка» к следующему, тяжелому 19 лунному дню, чтобы успеть сделать выводы — в чем ошибки и просчеты, и иметь возможность не поддаваться на обольщения Паучьих сетей лжи, иллюзий и искушений. Все новое, что приходит в этот день – опасно (идеи, веяния). Луна до 10:15 по мск «холостая», затем переходит в знак Тельца. Чем весьма сглаживает все напряженные небесные аспекты ближайших дней — такая Луна нацеливает на простые житейские радости (домашний уют, вкусная еда, любовь), рациональность мышления, практичный подход к делам и осторожность. 

ПРО ЖИЗНЬ. Первая половина дня стремительна и непредсказуема. Очень вероятны внезапные события в семейной жизни, в личных отношениях, нарушается заведенный порядок работы. Могут наблюдаться интуитивные импульсы, желания. Или же попытка выбраться из обыденности — например, неожиданное путешествие, флирт, смена обстановки. Обостряются семейные отношения, особенно у молодежи с родителями. Много непредвиденных дел, связанных с домом. Но все это сразу же решаемо. Дела приводятся в порядок, отношения налаживаются благодаря правильному подходу к ним, бытовые вопросы разруливаются  не то чтобы легко, но и без серьезных осложнений. При желании, конечно. Вторая половина дня — критичная для отношений инь-ян. Возможны внутренняя нервозность и несдержанность, волнение по мелочам и стремление поспорить. Неблагоприятный период для контактов с публикой, участия в светской жизни, лучше посвятить его текущим вопросам.

1

ПРО ДЕНЬГИ. С осторожностью. Кому-то день принесет прибыль, кому-то — убытки. Если траты на дом, ремонт, переезд, обмен — то вполне себе могут быть уместными. И то — под вопросом. Есть побуждение к инвестициям — но результат грозит быть не тем, на который было рассчитано. В любом случае, вмешаться в деловые вопросы можно, главное — не рассчитывать на быстрый результат, просто договариваться, посещать вышестоящих и официальные организации, проводить переговоры и ответственные выступления. В любом случае — возрастание смелости, решительности, личной активности и инициативности, самоуверенности сыграет на руку при решении деловых проблем.

ПРО ЛЮБОВЬ. А вот тут проблемы. Вероятны отсутствие взаимопонимания с партнером или же в семье. Любовные огорчения, ссоры, даже разлуки — все это вполне возможно. Дамы обидчивы и сентиментальны, сверхчувствительны к мелочам. Мужчины вспыльчивы, резки, грубы. Само собой, трудно будет найти общий язык, особенно во второй половине дня. Погоня за удовольствием, пренебрежение обязанностями грозят принести дополнительные проблемы. Вероятны ссоры и из-за денег. Впрочем, есть надежда на благополучное решение всех проблем. Особенно если мужчины постараются направить активность на мирное завершение эротическим способом семейных военных конфликтов.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Следует соблюдать осторожность при пользовании электроприборами и электроникой, повышен риск травматизма. Существует вероятность травм, несчастных случаев, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Может одолеть нервозность, состояние беспокойства. Обостряются хронические заболевания желудка — внимательнее нужно отнестись к потребляемой пище, исключить острое и слишком горячее. Переедание, злоупотребление спиртным пагубно отразятся на состоянии здоровья и самочувствии. Нужно поберечь голосовые связки, горло, половые органы.

НАСТРОЕНИЕ

«Настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива. А может быть, всё дело в том, что настоящую красоту воспринимаешь не глазами, а как-то иначе».

Борис Акунин.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6741101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх