Гороскоп на 11 октября 2018 года

Пассивность, малоподвижность не приветствуется — сегодня организм ждет разминки: астральный воин, заключенный в телесную оболочку, просится на свободу.

2309311 октября 2018
Гороскоп на 11 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 3 лунный день с 09:14 по мск. День пробуждения активности. Символ — Барс. Пассивность, малоподвижность не приветствуется — сегодня организм ждет разминки: астральный воин, заключенный в телесную оболочку, просится на свободу. Надо разминать пальцы, плечи, хорошо сделать упражнения на улучшение подвижности суставов. И работать с эмоциями — закладывается энергетический каркас, он включает в себя и эмоциональное тело, так что начинать цикл с негатива, который будет потом преследовать весь месяц, не рекомендуется. Поэтому в 3 лунный день надо быть внимательными к своим реакциям, при контактах, в общении с окружающими — ибо провокации будут. Луна в Скорпионе. Сложное положение Ночного светила обещает внутреннее напряжение, любое замечание может перерасти в конфликт из-за обостренной подозрительности и чувствительности к обидам. Глубокое погружение в интересующую тему — лучший способ перенаправить избыток внутреннего огня в положительное русло. 

ПРО ЖИЗНЬ. Аспекты Ночного светила смягчают тяжелое влияние скорпионских энергий. Утро обещает быть относительно спокойным. Повышается восприимчивость к чувствам и интересам людей. Активизируются творческие порывы, артистические способности, что существенно помогает гармонизировать или худо-бедно поддерживать мирные отношения с окружающими. Хорошее время для посещения спа-салона, педикюра, водных процедур. Для бесед с врачами, психологами, эзотериками. К середине дня повышается сила намерений, эффективность усилий. Даже простое занятие домашними делами весьма благоприятно, доставляют удовольствие результаты качественных преобразований. В личном плане — получение новых знаний всегда дает силу. Вечер хорош для дружеских или семейных посиделок. Также удовольствие можно получить от культурных, общественных и светских мероприятий, общения с партнерами из-за рубежа.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Возросшая чувствительность к тонкостям жизни в первой половине дня сегодня заставляет обращать внимание на все красивое, что касается предметов для украшения дома, быта. Можно совершать покупки, день благоприятен для приобретения и продаж антиквариата, изящных произведений искусства (желательно на блошиных рынках, распродажах). Благотворительность — еще один ключевой момент проявления энергий дня. Всегда пойдет только на пользу. Хорошее время для решения вопросов налогообложения и пошлин, совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. Можно намечать планы, вероятно открытие новых перспектив. Пока только намечать!

ПРО ЛЮБОВЬ. Все взаимоотношения, даже те, которые установились, подвержены изменению и новому пониманию — Луна и Солнце в негативной связке с Плутоном об этом позаботятся. Этому же способствует и ретроградная Венера, заставляющая произвести перепросмотр и переоценку ситуаций, и конфликт Марса с Венерой, выводящий на поверхность все непроговоренные ранее обиды и претензии, и подзуживания резать типа правду-матку, а на самом деле оскорбления аспект Меркурия с Ураном. И лучше бы сегодня отложить выяснение отношений с партнерами, как личными, так и деловыми — можно только усугубить положение дел. Заводить новые перспективные знакомства тоже не рекомендуется — вылиться они могут во что угодно: обычно знакомства в такой период обещают быть трудными, неспокойными и недолгими. Ну и конфликт Солнца с Плутоном заставляет бодаться на предмет выяснения — кто в доме хозяин.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. И снова нервная система не выдерживает таких энергетических перегрузок. И взрывается бессонницами, вспышкой агрессивности, головными болями, ухудшение симптомов хронических заболеваний. Следует опасаться  магических воздействий. Возможны нападения, несчастные случаи, травмы, ранения в результате аварий и природных катастроф. Угроза и для беременности. Следствием также могут стать такие типичные стрессовые проявления, как боли в области желудка, в области сердца. Возможны различные повреждения или бурное начало заболевания. Вывихи или переломы голеностопа, костей голени. Внезапные изменения в состоянии здоровья.

НАСТРОЕНИЕ

«Не все рождаются лучшими, но никто не мешает всем идти по лучшему из своих путей».

Интернет.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

87419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

320001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6656101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх