Гороскоп на 12 октября 2018 года

Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции.

2203812 октября 2018
Гороскоп на 12 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунный день с 10:30 по мск. Символ Древо познания поставит перед выбором — продолжать ли придерживаться намеченной дороги или вкусить яблоко соблазна изменить принятые решения. Поэтому продумывать нужно тщательно каждый шаг. Сосредоточиться помогут мантры, молитвы, просто пение. Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции. Замесить и испечь хлеб — дань роду, предкам, их памяти — не помешает. Луна в Стрельце с 12:52 по мск. И до этого же времени — «холостая», непродуктивная. До этого времени желательно заниматься простыми бытовыми делами, не предпринимать ничего нового. Ну а сама стрельцовская Луна придает оптимизма, прилив жизненных сил, надежд на будущее. Хорошо проводить в дни такой Луны праздничные мероприятия и посещать культурные. 

ПРО ЖИЗНЬ. День сложный. Негативный аспект Солнца и Плутона становится точным. Есть вероятность быть подверженными влиянию обстоятельств и воле других людей. Можно столкнуться с закулисной деятельностью сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур. Не следует связываться и скандалить с представителями закона или охраны правопорядка — они настроены на силовое решение вопросов. Следует особо поберечь детей, подростков и женщин — есть опасность, что они станут жертвами сексуального насилия. В помощь и поддержку — позитивный аспект Меркурия и Сатурна. Благоразумие и сдержанность, концентрация и логика — дары аспекта — позволят трезво оценивать ситуации и произвести рокировку в тех случаях, когда это будет необходимо. И рассчитать ходы на несколько шагов вперед.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Сейчас трудно договориться с партнерами — каждый старается показать свою власть и значимость, продавить свою линию. Заключать финансовые сделки, подписывать бизнес-соглашения не рекомендуется — они будут убыточными. Могут внезапно нагрянуть проверяющие органы, налоговая полиция. Обостриться проблемы с долгами и кредитами, алиментами. Криминальные действия в отношении бизнеса тоже весьма вероятны — это ограбления магазинов, «наезды», вымогательство. Что касается покупок — во второй половине дня очень даже можно пройтись по магазинам. Продукты и хозяйственны принадлежности, бумагу и канцтовары можно покупать спокойно, предварительно убедившись в их качестве.

ПРО ЛЮБОВЬ. Критический период для личных и семейных взаимоотношений. Может выясниться, что отношения понесли ущерб от закулисной деятельности, интриг недоброжелателей. Усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером отравляет всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, повышенная агрессивность. Грозит возникнуть конфликт «отцы и дети». Но все проблемы можно будет и быстро уладить. Если не поддаваться эмоциям, действовать адекватно ситуации, сохранять голову трезвой, и если это нужные и важные отношения — лучше не выяснять их, есть вероятность, что они могут быть расторгнуты. Конструктивное обсуждение возникших проблем вполне возможно, но желательно позже.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Стрельце желательно не переедать — печень сложно справляется с жирной пищей в такие дни. А вот в белках организм нуждается. Правильно и полезно приготовленное мясо тело оценит по достоинству — бодростью и повышением жизненного тонуса. Здоровым людям следует соблюдать особую осторожность при пользовании техникой. Общее состояние энергий дня таково, что есть опасность ухудшения симптомов хронических заболеваний, отравлений, травм, несчастных случаев, ранений в результате аварий на транспорте, природных катастроф.

НАСТРОЕНИЕ 

«В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас».

Карл Ренц.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

94819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

326801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

328701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6716101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх