Гороскоп на 12 октября 2018 года

Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции.

2202212 октября 2018
Гороскоп на 12 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 4 лунный день с 10:30 по мск. Символ Древо познания поставит перед выбором — продолжать ли придерживаться намеченной дороги или вкусить яблоко соблазна изменить принятые решения. Поэтому продумывать нужно тщательно каждый шаг. Сосредоточиться помогут мантры, молитвы, просто пение. Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции. Замесить и испечь хлеб — дань роду, предкам, их памяти — не помешает. Луна в Стрельце с 12:52 по мск. И до этого же времени — «холостая», непродуктивная. До этого времени желательно заниматься простыми бытовыми делами, не предпринимать ничего нового. Ну а сама стрельцовская Луна придает оптимизма, прилив жизненных сил, надежд на будущее. Хорошо проводить в дни такой Луны праздничные мероприятия и посещать культурные. 

ПРО ЖИЗНЬ. День сложный. Негативный аспект Солнца и Плутона становится точным. Есть вероятность быть подверженными влиянию обстоятельств и воле других людей. Можно столкнуться с закулисной деятельностью сотрудников или руководства, с влиянием мафиозных или коррумпированных структур. Не следует связываться и скандалить с представителями закона или охраны правопорядка — они настроены на силовое решение вопросов. Следует особо поберечь детей, подростков и женщин — есть опасность, что они станут жертвами сексуального насилия. В помощь и поддержку — позитивный аспект Меркурия и Сатурна. Благоразумие и сдержанность, концентрация и логика — дары аспекта — позволят трезво оценивать ситуации и произвести рокировку в тех случаях, когда это будет необходимо. И рассчитать ходы на несколько шагов вперед.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Особо осторожным следует быть при решении вопросов налогообложения, страхования, распределения прибыли и размещения совместного капитала. Сейчас трудно договориться с партнерами — каждый старается показать свою власть и значимость, продавить свою линию. Заключать финансовые сделки, подписывать бизнес-соглашения не рекомендуется — они будут убыточными. Могут внезапно нагрянуть проверяющие органы, налоговая полиция. Обостриться проблемы с долгами и кредитами, алиментами. Криминальные действия в отношении бизнеса тоже весьма вероятны — это ограбления магазинов, «наезды», вымогательство. Что касается покупок — во второй половине дня очень даже можно пройтись по магазинам. Продукты и хозяйственны принадлежности, бумагу и канцтовары можно покупать спокойно, предварительно убедившись в их качестве.

ПРО ЛЮБОВЬ. Критический период для личных и семейных взаимоотношений. Может выясниться, что отношения понесли ущерб от закулисной деятельности, интриг недоброжелателей. Усиливаются сексуальные потребности, но общение с партнером отравляет всплеск ревности, подозрительности, собственнических инстинктов, повышенная агрессивность. Грозит возникнуть конфликт «отцы и дети». Но все проблемы можно будет и быстро уладить. Если не поддаваться эмоциям, действовать адекватно ситуации, сохранять голову трезвой, и если это нужные и важные отношения — лучше не выяснять их, есть вероятность, что они могут быть расторгнуты. Конструктивное обсуждение возникших проблем вполне возможно, но желательно позже.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. При Луне в Стрельце желательно не переедать — печень сложно справляется с жирной пищей в такие дни. А вот в белках организм нуждается. Правильно и полезно приготовленное мясо тело оценит по достоинству — бодростью и повышением жизненного тонуса. Здоровым людям следует соблюдать особую осторожность при пользовании техникой. Общее состояние энергий дня таково, что есть опасность ухудшения симптомов хронических заболеваний, отравлений, травм, несчастных случаев, ранений в результате аварий на транспорте, природных катастроф.

НАСТРОЕНИЕ 

«В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас».

Карл Ренц.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2559101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2985221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4552218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10035204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх