Гороскоп на 16 октября 2018 года

Это период эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями. Рекомендуется тщательно рассчитывать свои силы, не хватаясь за все подряд.

125316 октября 2018
Гороскоп на 16 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 8 лунный день с 14:31 по мск. Первую половину лунных суток еще живем под энергиями Петуха — данные для вербальной работы над собой и текущими ситуациями. А также с книгами и записями — работа со словом во всех его видах. Рекомендуются молитвы, мантры, правильная речь, забота о дыхательной системе и легких. Затем 8 лунные сутки настраивают на трансформацию, алхимию на уровне тела и души. Идет преобразование пищи в энергию тела, помыслов и чувств — в энергию души, получаемой информации и знаний — в энергию духа. Луна в Козероге настраивает на логическое мышление, ответственность и четкость в выполнении работы и обязательств, практичное отношение к жизни. Хорошо экономятся деньги. 

ПРО ЖИЗНЬ. Неспокойный день. Утро и первая половина дня грозит разрывать на части тысячами дел, которые надо сделать все и сразу. Это период эмоциональной возбудимости, который может закончиться головными болями, срывами, нервными перенапряжениями. Рекомендуется тщательно рассчитывать свои силы, не хватаясь за все подряд. Хотя — иногда в режиме дедлайн события закручиваются и решаются стремительно и результативно. Но это иногда. В этот раз может и не прокатить — во второй половине дня ожидается нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Впрочем, вечер все же будет миролюбивым и относительно спокойным, и вполне подходит для восстановления гармоничных отношений с близкими людьми, если таковые были нарушены.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Ближайшие дни — хороший период для планирования важных финансовых шагов. Главное — тщательно проверять всю имеющуюся информацию и документацию. Потому что есть возможность некоторого увлечения перспективами, попросту — построения воздушных замков. Мыслительный процесс подвержен посторонним влияниям, может наблюдаться рассеянность. Благоприятны контакты с зарубежными партнерами, может быть достигнута долгожданная договоренность. Хорошие дни для проявления благотворительности. Актуальными сегодня могут стать вопросы акционирования, совместного капитала, распределения прибыли, налогов, пошлин, а также алиментов, наследства и долговых обязательств. Насчет покупок — не самый лучший день. Желательно только остро необходимые вещи или предметы долгого пользования.

ПРО ЛЮБОВЬ. Некоторое недопонимание, так сказать, мужского\женского могут иметь место быть. В первой половине дня усилена внутренняя напряженность, эмоциональная агрессивность, что может вылиться и на близких в том числе огнедышащим драконьим паром — появляется взаимное стремление к тирании, господству, игнорированию забот и интересов друг друга. Лучше не лезть под горячую руку и озабоченным чем-то домочадцам. И тем более — к начальству. Если все же покой семьи нарушен, вечером можно при желании все восстановить: провинился — попроси прощения. Ближние должны отнестись с теплотой и вниманием. Вечер – время посиделок за семейным ужином, во время которого удастся сгладить все острые углы.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. В первую половину дня возможно ухудшение состояния тяжело больных, обострение многих хронических заболеваний. Женщины должны соблюдать осторожность при общении с незнакомцами. Лучше находиться подальше от крупных предприятий, существует опасность взрывов, аварий, травм. Возможны отравления. Вечер уже поспокойней — внутренняя гармония, хорошее настроение подбодрят уставший за день организм. И побалуют его вкусным едой и питьем — голодать и поститься этим вечером не рекомендуется, толку не будет. Хорошее время для медитативных практик, водных процедур, морских или речных прогулок. И для общения с эзотериками.

НАСТРОЕНИЕ

«Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть».

Интернет.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

97319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

329401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

332101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6740101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх