Гороскоп на 21 октября 2018

Утро воскресенья характеризуется повышенной контактностью: можно решить множество бытовых задач, не особо напрягаясь и с удовольствием. Обещается много телефонных разговоров, максимум общения, но и суета и некоторая нервозность.

2459321 октября 2018
Гороскоп на 21 октября 2018

ПРО ДЕНЬ. 12 лунный день, переходящий в 13 — с 16:43 по мск. День милосердия и сострадания (Сердце), когда запрещено ссориться и ругаться, нужно слушать людей и помогать им, а молитвы сбываются, переходит в день, когда можно работать со своим прошлым, корректировать его (Змея, кусающая свой хвост), а также заниматься любыми групповыми практиками — коллективная работа, учеба. Рекомендуется приводить в порядок внешность, используя омолаживающие процедуры (маски, обертывания), печь хлеб, пироги, булочки и с удовольствием их съедать. Все пойдет впрок. Луна в Рыбах. Придает энергиям дня тонкость, легкость, воздушность, романтичность, рассеянность, невнимательность. Зато особо чувствуются цветовые, звуковые тонкости. Для творчества любого вида — самое удачное время. Как и для получения эзотерических знаний, для консультаций с психологами, эзотериками. 

ПРО ЖИЗНЬ. Еще один относительно спокойный, и в то же время активно творческий день перед сумасшедшими энергиями следующей недели. Утро воскресенья характеризуется повышенной контактностью: можно решить множество бытовых задач, не особо напрягаясь и с удовольствием. Обещается много телефонных разговоров, максимум общения, но и суета и некоторая нервозность. Вдруг объявятся приятели, родственники, соседи и потребуют внимания. Хороший день для получения нужных знаний, сведений, завязывания полезных контактов. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Хозяйственные заботы окажутся эффективными как никогда. Хорошо проводить ремонт, освобождаться от ненужных вещей. Отличным отдыхом окажутся совместные интеллектуальные занятия, игры с детьми, а также прогулки и оздоровительные мероприятия.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Отличное время для проведения рекламных акций. А также для благотворительных мероприятий! И то, и другое принесет ощутимые результаты. Реклама двинет торговлю, благотворительность — личную финансовую удачу. Хорошее время для работы с финансовыми документами, бумагами – можно выгодно пересмотреть и дополнить договоренности. И еще один хороший день для шопинга, если не считать ретро-Венеру. А если считать, что просто повнимательней следует отнестись к товару и ценам на него. И заручиться договором, что товар можно будет вернуть. Покупки в интернет-магазинах тоже сегодня можно брать в расчет. При Луне в Рыбах можно купить вещи эстетичные, ненавязчивые, что называется – с хорошим вкусом.

ПРО ЛЮБОВЬ. Вполне себе гармоничное общение можно испортить только излишне резкими словами и выражениями, а также попыткой насаждать свои желания, давить на близкого человека. Поскольку повышаются коммуникативные способности, яркой и живой речью можно полностью захватить внимание собеседника и направить его в нужное русло. Это касается тех, например, кто не решался высказать важные и нужные слова. Сейчас — лучшее время для признаний и объяснений. При Луне в Рыбах тонкие чувства тяжело переносят грубые и резкие слова и движения, поэтому романтичное и нежное отношение к любимому человеку будут как нельзя кстати. Но — «я старый солдат, и не знаю слов любви…» Общие тяжелые энергии Скорпиона не располагают к такому проявлению чувств. И все же — ради гармонии отношений можно и постараться, не особо, впрочем, напрягаясь.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Стеллиум планет в Скорпионе, куда на днях перейдет и Солнце, чего уж там говорить, еще как влияет на здоровье. И в первую очередь  на репродуктивную систему. Пока Венера в ретро, самое время выяснять истинные, скрытые причины заболеваний, проводить повторные диагностики. И конечно — психосоматика цветет пышным цветом, заставляя обращаться к психологам, терапевтам, эзотерикам и астрологам. И это хорошо – обращайтесь к кому душа лежит, главное — освободиться от обид, комплексов, накопившихся эмоций, чтобы не запустить их до онкологии. И пока Меркурий (мозг) отлично аспектирован хирургом-Плутоном, самое время мягко, по-венериански, но до основания тонким скальпелем вскрыть и удалить все претензии к себе, людям и миру. И да — косметическая хирургия пока что не рекомендуется!

НАСТРОЕНИЕ

«Не старайся искать виноватых, не бывает виновных в судьбе. Просто что-то досталось кому-то, а вот это досталось тебе».

Интернет.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

329301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6719101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх