Гороскоп на 22 октября 2018 года

Хорошее время для того, чтобы разобраться в вопросах использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства, и вообще решить все остальные накопившиеся проблемы.

2890222 октября 2018
Гороскоп на 22 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 13 лунный день, переходящий в 14 — с 17:00 по мск. Первая половина дня под символом Уроборос располагает к новым открытиям, к переменам. Отличное время для изменений и дополнений в деятельность: например, рекомендуется внести «свежую струю», пересмотреть какие-то позиции, иначе месяц пройдет практически напрасно. Затем символ новых суток Герольд призывает к максимальному вниманию — нужно отслеживать все происходящие события: это последняя возможность перед Полнолунием активно на них повлиять. Дальше ситуация будет развивать сама по себе. Продолжается работа с информационными потоками. Луна в Овне с 09:58 по мск. Стремительность, импульсивность и азарт — такие энергии льются с неба, это период спонтанной деятельности. Приспичило — вынь и положи. Иначе — конфликт, скандал, гневливость. 

ПРО ЖИЗНЬ. «И снова в бой, покой нам только снится». Точный аспект Меркурия с Плутоном зовет засучить рукава и разгребать серьезные проблемы. Возрастает творческая сила, сила убеждения и возможность ее применения. День благоприятен для бизнеса, торговли, для политиков и экономистов, для ученых, для исследований, работы с важными документами и договорами, для переговоров и обсуждения, ответственных выступлений. Возможны новые полезные знакомства, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами. Но. Если мыслительная, интеллектуальная составляющая дня сильна, то эмоциональная оставляет желать лучшего. Когда Сатурн тиранит Луну, все в жизни видится в черных тонах, проходит с определенными сложностями  и затруднениями. Быстро происходит спад настроения, мучают приступы ипохондрии. Вероятны проблемы с начальством (оно капризничает и негодует на всех и вся), в официальных инстанциях.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Начинать долгосрочные проекты не следует — не пойдут они. Грозит обрушиться на плечи груз забот, финансовые, хозяйственные и имущественные проблемы. Возможен финансовый спад, убытки, получение прибыли может задерживаться. А состояние дел — вызывать тревогу, беспокойство. Тут-то и следует не падать духом, а засучить те самые рукава и приниматься за планомерную работу по приведению дел в порядок. Хорошее время для того, чтобы разобраться в вопросах использования совместного капитала и распределения прибыли, а также долгов, налогов, пошлин, страхования, алиментов и наследства, и вообще решить все остальные накопившиеся проблемы. Что касается покупок — желательно посещать магазины после 18:30 по мск. И не покупать что-то ценное и дорогое.

ПРО ЛЮБОВЬ. Солнце в оппозиции с планетой резких внезапных перемен Ураном снова не обещает покоя. Причем всю неделю. Повышаются такие качества, как независимость и свободолюбие. И желание их утвердить перед любимым человеком любой ценой. В отношениях появляется склонность экспериментировать: хочется новых, необычных ощущений. Этот период может принести вынужденную разлуку, разрыв отношений, подвести к разводу, уходу из дома. Следует опасаться необдуманных слов и поступков. Общение в кругу семьи может не складываться. Следует также опасаться вредных знакомств, которые могут привести неизвестно к чему. Брожение чувств сводит с ума. Толкает на адюльтер в том числе. Желательно задумываться о последствиях.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Излишняя возбудимость и волнения по пустякам приводят к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. Даже на практически здоровых людях этот транзит сказывается негативно, у больных людей весьма вероятны сердечные приступы, нервные припадки. Не исключены инсульты, инфаркты. Может обнаружиться новое заболевание или произойти резкое ухудшение уже имеющегося. Следует всячески соблюдать осторожность из-за опасности несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Возможен срыв беременности. По идее — хорошее время для посещения дантиста (Венера дружит с Сатурном). Но, опять же, стоит учитывать, что события могут принимать любой, иногда совершенно неожиданный оборот.

НАСТРОЕНИЕ

«Я владею звездами, потому что до меня никто не догадался ими завладеть».

Антуан де Сент-Экзюпери.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6736101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх