Гороскоп на 23 октября 2018 года

Для бизнес-сферы наступил горячий период. С одной стороны — новые большие финансовые проекты запускать в жизнь не рекомендуется. С другой — а когда еще ими заниматься, как не во время скопления планет в Скорпионе, повелителе больших денег.

1076323 октября 2018
Гороскоп на 23 октября 2018 года

ПРО ДЕНЬ. 14 лунный день, переходящий в 15 — с 17:16 по мск. 15 лунный день  — мощный, энергичный и непростой в плане управления этой энергией (Огненная Змея), предполнолуние — всегда сложное время, не все справляются с его силой. Есть еще время подкорректировать вектор направления личного движения — до этого времени продолжаются 14 лунные сутки, когда можно и нужно изменить или дополнить стратегию действий, использовать нужную информацию для реализации собственных замыслов. Луна в Овне. И без того «горячая», в аспектах с Марсом и Плутоном раскаляет пространство до предела, придавая воинственности и раздражительности, заставляя совершать опрометчивые поступки, импульсивные действия.  Возрастает стремление навязать собственную волю другим, что может приводить к спорам, ссорам и необдуманным поступкам. 

ПРО ЖИЗНЬ. Солнце переходит в знак Скорпиона, где его уже поджидают ретро-Венера и Марс, и недолго — Юпитер. До 22 ноября станут особо интересны финансов, здоровья. Активизируется стремление к неизвестному — повысится интерес к изучению эзотерики. Скорпион — трансформатор. Он может создавать такие ситуации, что многим людям придется пройти какой-то период конфликтов и напряжения, чтобы осознать свои действия и вывести их на новый жизненный уровень. Из хорошего — повышенная жизнестойкость, усиление решительности, целеустремленности. В скором соединении с ретро-Венерой обещаются и яркость, неординарность, страстность личных отношений. Ведь Скорпион еще и повелитель не только тайных знаний, смерти, но и откровенной эротики в том числе.

1

ПРО ДЕНЬГИ. Для бизнес-сферы наступил горячий период. С одной стороны — новые большие финансовые проекты запускать в жизнь не рекомендуется. С другой — а когда еще ими заниматься, как не во время скопления планет в Скорпионе, повелителе больших денег. В делах сейчас уместнее всего сконцентрироваться на конкретных целях, на возможности решить гиперсложные задачи, докопаться до глубины проблем, и главное — найти выход из них. Вероятны частые дедлайны, возможно вскрытие крайне неприятных и острых проблем из прошлого. Что касается магазинов — лучше не совершать быстрых и импульсивных покупок. Есть вероятность потратить лишнее и не на то, что нужно на самом деле. Злой аспект Солнца и Урана советует с осторожностью отнестись к интернет-заказам.

ПРО ЛЮБОВЬ. Весь ближайший месяц вопросы отношений и взаимопонимания будут остро подняты (стеллиум в Скорпионе). Возрастает потребность в большей близости, более глубокой эмоциональной связи с любимыми. А как измерить глубину этой связи? А обычно вот так: спокойные отношения — для слабаков. Куда как интересней превращать мирные повседневные будни в сплошные форс-мажорные обстоятельства. Здесь еще и вмешательство буйного аспекта Солнца с Ураном подкидывает потребность в авантюрах, приключениях, желание этакого драйва и экстрима. Все это очень негативно отражается на самочувствии близких, чья жизнь в этом случае превращается в борьбу за выживание из-за борьбы за власть. В общем — период повышенной конфликтности и перемен в личной и семейной жизни.

ПРО ЗДОРОВЬЕ. Особенно чувствительна голова — все, что в ней и на ней находится. Ее беречь надо особо. И от травм в том числе – в дни Луны в Овне голова первая попадает под удары (в прямом смысле). Неплохое время для начала мероприятий, связанных со спортом. Но — травмоопасность повышена, так что главное — не переусердствовать, не перенапрячься. Излишняя возбудимость и волнения по пустякам приводит к перевозбуждению нервной системы и нарушениям ритма сердечной деятельности. Не исключены инсульты, инфаркты. В течение ближайшей недели сохраняется опасность несчастных случаев, ранений, травм, поражений электрическим током, взрывов. Возможен срыв беременности, неожиданное и нежелательное зачатие.

НАСТРОЕНИЕ

«Самое прекрасное и глубокое переживание, выпадающее на долю человека, — это ощущение таинственности. Оно лежит в основе религии и всех наиболее глубоких тенденций в искусстве и науке».

Альберт Эйнштейн.

2

 

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6724101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх