
Решил пошутить
... Не надо так шутить с девочками потому что.
155709 марта 2019
Решил пошутить. Сказал дочерям пару дней назад, что нарисую им к празднику открытки. И подарю.
Виду не подали, сказали, что будут рады.
Позавчера рассказали маме об этом.
— Напомни папе, — сказала Варя, — чтобы нарисовал открытки.
— Он не забудет, — высказалась Соня.
— Ты еще маленькая, — ответила Варя, — не знаешь, что мальчикам надо напоминать.
Вечером вчера я решил сказать, что это была шутка и подарки будут. Сказал.
— Хорошо, — заулыбалась Варя.
— А что, открытки не нарисовал? — сурово спросила Соня.
Рисовал перед сном. Не надо так шутить с девочками потому что.
Оригинал в Фейсбуке автора.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
91224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
34122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679915 мая 2026
45721129
Записи автора
Как я, не купив землю, не продал танк
317706 января 2021
О 51-ой статье УК РФ: право не давать показания против себя и своих близких – это стоп-кран
281818 ноября 2020
207803 июля 2020
141705 мая 2020
Асхат захотел жениться на Марине
822714 июля 2019
Их психиатры вообще не обследуют, этих должностных?
146125 мая 2019
164202 апреля 2019
— омичка
— омичка
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии