О загадочной русской душе, иррациональности, жлобстве и душе нараспашку.
Блог-пост
Вспоминаю Двораковского, Асташова, Тиля и других деятелей времен ушедших и мне становится мерзко...
Если аппарат чиновников разучился выполнять свои обязанности и развел весь этот бардак, то предлагаю им напомнить об их обязанностях.
Мне этот производственный случай убедительно показал, что при должной мотивации работники горы могут свернуть.
Сад фантазий или Сибирский оазис?
Проект «Город решает» приступил к процессу преобразований выбранных локальных городских территорий, и начали мы с постановки цели для самого большого пилотного пространства — Детского Экоцентра.
Попробую описать тезисами, как я оказался наблюдателем на выборах и почему интересуюсь политикой.
И если мы простим внешних врагов и расколем общество в поисках внутренних врагов, вот тогда в стране настанет благодать!
Всё чудесатее и чудесатее в Омске с коммунальными отходами
Катится наша область с большим ускорением в мусорную чёрную дыру...
Даже меня удивили результаты голосования за лучшие книги, которые мы обсуждали в этом году на Клубе Читающих Бизнесменов в Омске.
Есть моменты, когда ты ярко выделился, и матрица тебя явно замечает. Куча агентов Смитов толкают тебя, и ты учишься быть водой.
Крестик — ликвидация. Нолик — кронирование
Кадр мутный. Но даёт представление о моей работе. Валим деревья на участках школ и детсадов.
И вальсы Шуберта, и вкус французской булки наоборот
Традиционное стереотипное представление из нашего недавнего прошлого: красные — голод, разруха, лишения, беспризорные. Белые — сытая жизнь и всеобщее довольствие.
Прошу вас, други, не пройдите мимо..
...мрачные палаты, дети-инвалиды, преданные родителями хаусу безумия и одиночеству, некоторые лежали прямо на полу в холле, потому что не ходят, а могут только ползать, атмосфера нужды и такой безысходности, что выходя оттуда, ты понимаешь, что никто в этом мире не заслуживает такого ада...
Это мы выбиваем показания в отделениях полиции и пытаем на зоне... Мы ставим памятники Сталину, мы оправдываем любую агрессию, мы виним во всём врагов и недругов... Только не себя.
Такими методами идет «вытравливание» нового директора «Спецавтохозяйства»
Кому не безразлична судьба тысяч собак, проходящих в год через эту «фабрику смерти», прошу откликнуться!
Триумф мародёров и всё ещё длящаяся золотая лихорадка заслонили настоящее спасение омских сокровищ. Это история человеческих судеб и тихого жизненного подвига благородных людей, цвета русской цивилизации.
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
— блогер
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске








































