Хочется скандала

И как члену Общественной палаты РФ, и как просто гражданину нашей страны.

234416 июля 2018

И вопрос у меня к МегаФон. Весной следующего года будет уже пять лет, как #Крымнаш. Вы в курсе этого?

Тогда объясните, почему роуминг у вас там обходится дороже, чем в Италии? Я не преувеличиваю. Почему у меня - безлимитные звонки на всей территории России, "кроме Республики Крым и города Севастополь"?! Вы не считаете эти два субъекта РФ территорией нашей страны? Если считаете - то почему там тогда такие "особые условия"?

1

Больше того: тема про бесплатные входящие с опцией "Крым" доступна не на всех тарифных планах. Веселее всего - с Интернетом: 60 Мб за 99 рублей. И потом еще 3 порции. И потом - пошли совсем грабительские цены за каждый Мб. Что происходит?!

Почему МТС смогли сделать там связь, а вы - нет? Не захотели?
Как говорят у вас в службе техподдержки, "не построили базовые станции". Почему? Тратили деньги на пиар-проекты? Концерты? "Спонсорские мероприятия" с распилами и откатами? Правда, девушки из техподдержки говорят, что "все будет". Отлично! Тогда назовите месяц и год!

P.S. Надеюсь, что, когда заработает Общественный совет при Министерстве цифрового развития и связи, первым же вопросом поставлю: обложить дикими штрафами тех мобильных операторов, кто наживается на жителях страны, желающих отдыхать (и жить!) в своей стране. 

P.P.S. К омскому подразделению МегаФона у меня претензий никогда не было. Профессионалы!

Оригинал блога на Facebook


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

18 декабря

Гоголь — с нами

Гоголь — с нами

63024 ноября 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

126614 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

136507 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1236105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

1074203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх