
Четыре строчки про главное. Про самый главный тост
В атмосфере дней, «овеянных» 23-м февраля, — самое время тост произнести!..
178723 февраля 2019
А тост, конечно, сугубо мужской будет. Да ещё и песенный. «Визуально» – фрагмент куплета и припев из «Песенки про самый главный тост», музыку к которой написал композитор Валентин Сомов /1952 - 2004/ на стихи Сергея Денисенко. Ну а захотите песенку послушать, — такая возможность тоже есть (ниже вы увидите прикреплённый музыкальный файл). Поёт группа «Старое кафе», солист — Евгений Зайцев.
***
…Но когда вокруг светло и славно,
Или вдруг кружи́тся вороньё, —
За Россию — стопка православной!
За Россию — с верою в неё!
Пускай он очень прост,
наш самый главный тост,
Но он спасает даже от тоски.
Ведь Родина — одна,
мы за неё — до дна,
Давайте за Россию, мужики!
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90124 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
3380209 мая 2026
— Медиаюрист
— омичка
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии