
В Омске объявили штормовое предупреждение
В Прииртышье ждут сильный ветер, дождь со снегом и грозу.
233527 апреля 2019
Утром субботы омская мэрия предупредила жителей города о приближении шторма и грозы. Чиновники, ссылаясь на информацию Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии, сообщили: в воскресенье и понедельник, 28 и 29 апреля, в регионе ждут сильный порывистый ветер.
- На юге области в отдельных районах ожидаются порывы ветра до 18-24 метров в секунду, - проинформировали в городской администрации. - В то же время в северной части Омского региона возможны умеренные осадки в виде дождя и снега, гололедные явления и гроза.
1Власти напоминают, что во время непогоды омичам следует соблюдать осторожность. В любых чрезвычайных ситуаций жители областного центра могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 78-78-78. Телефон спасательной службы МЧС России — 01 (или 101 - с сотового телефона любого оператора связи).
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
100324 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
53322 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
683215 мая 2026
— депутат Государственной Думы
— психолог
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии