В Омске скончался талантливый музыкант из детдома

Ивану Павленко было 18 лет.

254011 июня 2019

В омских пабликах социальной сети «ВКонтакте» появилось печальное известие 18-летнего воспитанника детского дома №4 Ивана Павленко.

Сирота прославился в нашем городе тем, что талантливо играл на аккордеоне. Омичи узнали об одаренном мальчике из шоу «Большие друзья», которое транслировал «12 канал» в 2017 году. После пришедшего признания юный музыкант вышел на сцену концертного зала в составе Омского государственного детского ансамбля.

1

Сегодня на похороны одаренного музыканта собирают средства. Приносить деньги просят в детский дом № 4, что находится по адресу ул. 19 Партсъезда, 38а. Там подтвердили информацию о сборе средств. Причина смерти молодого человека не сообщается.

 

Автор:ВОмске

Теги:утрата


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

73323 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1308201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

78616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1958105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх