Егора Цвилия уволили из омской мэрии

В департаменте имущественных отношений идет «зачистка кадров».

398726 июня 2019

Из раздела департамента имущественных отношений, посвященного руководству ведомства, исчезло имя первого заместителя директора Егора Цвилия. Исчезло и административное управление, которое он возглавлял. 21 июня с молодым чиновником расторгли трудовой договор.

Отметим, Егора Цвилия назначили первым замом 26 декабря 2018 года, в депимущества ему доверили юридическое направление и земельно-правовые отношения. Цвилий, выпускник аграрного университета и ОмЮА, работал в департаменте с 2013 года, начал карьеру с должности специалиста первой категории. По информации омских СМИ, чиновник оказался сыном бывшего начальника УМВД Еврейской автономной области генерал-майора Александра Цвилия.

1

— В связи с изменением функций департамента имущественных отношений последовало изменение структуры департамента, — прокомментировали увольнение в пресс-службе ДИО. — Дальнейшее переформатирование предусматривало, в том числе, сокращение штата и исключение административного управления, которое возглавлял Егор Цвилий.

Ранее покинула департамент другой заместитель, назначенный Денисом Денежкиным, — Ирина Фрайндт. Сам Денежкин покинул ведомство после обысков, прошедших в мэрии, и возбуждения уголовного дела.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 64 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 207 человек

























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

989201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

46316 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1667105 февраля 2026
Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

272004 декабря 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх