Генеральный директор омского аэропорта Сергей Зезюля покинет свой пост

По данным СМИ, должность может занять его заместитель по развитию Олег Селиверстов.

192613 июля 2019

В конце рабочей неделе ОАО «Сибирский аэропорт» сообщил о назначенном на 18 июля заседании совета директоров, на котором будут обсуждать вопрос о смене генерального директора. У действующего руководителя Сергея Зезюли на следующей неделе заканчивается контракт.

«Коммерческие вести» сообщают, что контракт с Сергеем Зезюлей продлевать не будут. На его место прочат заместителя по развитию Олег Селиверстова. Последний работает в омском аэропорту с февраля текущего года. Ранее занимал должность директора по развитию управляющей дирекции «Авиация» компании «Базовый Элемент», до этого —  директором департамента прибытия и отъезда клиентских групп Организационного комитета XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.

1

Для справки: Сергей Зезюля пришел работать в омский аэропорт сразу после окончания СибАДИ в 1985 году. Прошел ступени карьеры от инженера службы спецтранспорта до главного инженера воздушной гавани и заместителя генерального директора. Был назначен на пост гендиректора 21 июля 2015 года.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 5 человек

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 68 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Сергей Костарев

— эколог, урбанполитик

Кирилл Демьянов


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

72923 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1305201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

78216 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1954105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх