Омский филиал «Россети Сибирь» развивает систему дополнительных сервисов

В дополнение к основным видам деятельности — передаче электроэнергии и выполнению техприсоединения к электросетям — Омский филиал компании «Россети Сибирь» предлагает дополнительные услуги: монтаж электрооборудования, установку и замену приборов учета, техническое обслуживание энергообъектов.

105423 июля 2019
Омский филиал «Россети Сибирь» развивает систему дополнительных сервисов

Кроме того, энергетики готовы оказать потребителям услугу сопровождения подключения к электрическим сетям «под ключ». При ее заказе клиент получает весь комплекс работ — от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства.

Напомним, что по договору на подключение к электрическим сетям сотрудники электросетевой организации выполняют строительство объектов энергетической инфраструктуры, а потребители обязаны обеспечить готовность своего энергопринимающего устройства.

1

Это означает, что клиентам необходимо самостоятельно выполнить целый комплекс подготовительных технических мероприятий: разработку и согласование проектной документации, проведение электромонтажных работ, сдачу выполненных работ в электросетевую организацию и получение разрешение Ростехнадзора на допуск в эксплуатацию.

Воспользовавшись услугами Омского филиала компании «Россети Сибирь», потребители получают целый ряд преимуществ — профессиональную организацию работ, четко установленные сроки, фиксированную цену, надежное и качественное энергоснабжение, возможность дальнейшего технического обслуживания.

Подробная информация о перечне услуг и ценах доступна на официальном сайте «Россети Сибирь» в разделе «Дополнительные услуги». Здесь же, в личном кабинете, можно оформить заявку на большинство услуг.

Получить консультацию можно в центрах обслуживания потребителей по адресам: г. Омск, ул. М. Жукова, д. 74/2; г. Калачинск, ул. Фрунзе, 93; г. Тара, ул. Немчиновская, 69.

Единый call-центр: 8 800 1000 380 (круглосуточный, звонок по России бесплатный)

Компания «Россети Сибирь» (ранее - ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Сибири») – дочернее общество ПАО «Россети», осуществляет передачу и распределение электроэнергии на территориях республик Алтай, Бурятия, Тыва и Хакасия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Кемеровской и Омской областей.

ГК «Россети» является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Управляет 2,34 млн км линий электропередачи, 502 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 781 ГВА. Контролирующим акционером является государство в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом РФ, владеющее 88,04 % долей в уставном капитале.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 38 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 183 человека

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

38314 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

86607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

899105 ноября 2025
Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Здоровье

Валентина Фоменко: «Быть в балансе — значит быть на своей стороне»

Психолог, преподаватель медитации и инструктор практик осознанности центра «Мой психолог в Омске», рассказала о своём отношении к здоровью и осознанности, о нелишних перерывах в еде и списке благодарностей за день, о внутреннем критике и привычках, которые помогают сохранять равновесие.

776203 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх