
В Омске открылся второй официальный дилерский центр «Мерседес-Бенц»
Автоцентр «Евразия Премиум» стал соперником работающего в качестве дилера Mercedes уже полтора десятка лет автосалона «Сот моторс».
212825 июля 2019
Значимость нового дилерского центра премиум-бренда для автохолдинга «Евразия Моторс» подчеркивало участие в торжественной церемонии открытия, прошедшей в конце прошлой недели, отца-основателя, президента группы компаний «Ф-Консалтинг» (в которую входит и «Евразия Моторс») Геннадия Фридмана.
Дилерский центр «Мерседес-Бенц» в нашем городе уже есть, с 2004 года статус дилера имеет компания «Сот Моторс» Василия Залознова. «Евразия Премиум» позиционирует себя по-иному — с принципиально новой философией организации клиентского пространства MAR 2020. В салоне нет рабочих столов, работают с клиентами менеджеры в любой точке помещения, а информация выводится на большой настенный экран — пишет сайт «Коммерческие вести».
1На церемонии открытия собравшимся представили Mercedes GLE, мировая премьера которого состоялась в октябре 2018 года на Парижском автосалоне, а также S-класс и Е-класс купе.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678415 мая 2026
3363209 мая 2026
— журналистка
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии