
Омский пловец взял бронзу на Чемпионате мира по водным видам спорта
Для 20-летнего Мартина Малютина это дебютный чемпионат.
116625 июля 2019
Омский спортсмен Мартин Малютин завоевал бронзу на Чемпионате мира по водным видам спорта в Южной Корее. Соревнования проходят с 12 по 28 июля в городе Кванджу, и на них уже разыграли комплект медалей среди пловцов. Бронзовую взял мастер спорта международного класса Мартин Малютин, который выступает за сборную России. Он приплыл третьим в финальном заплыве вольным стилем на дистанции 200 метров. Его время — 1 минута 45,63 секунды.
Золото досталось пловцу из Китая Ян Сунь, а серебро — японцу Катсухиро Матсумото.
1Мартин Малютин — воспитанник Натальи Рощиной, и этот чемпионат мира стал для него дебютным.
— Доволен, конечно. Все-таки первая «бронза» взрослого чемпионата мира, — цитирует комментарий спортсмена издание R-sport. — Для дебютного опыта — достойный результат.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
68824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
671415 мая 2026
3273209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
381527 апреля 2026
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
—
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии