Пресс-служба мэрии объяснила, почему уволились чиновницы, отвечавшие за капремонт домов на гостевом маршруте

Специалисты ушли «по семейным обстоятельствам».

145507 августа 2019
Пресс-служба мэрии объяснила, почему уволились чиновницы, отвечавшие за капремонт домов на гостевом маршруте

Мэрия прокомментировала увольнение двух сотрудниц департамента городского хозяйства. Напомним, департамент покинули сразу две чиновницы, отвечавшие за капремонт домов на гостевом маршруте. Издание «Коммерческие вести», комментируя отставку заместителя директора Ольги Горбуновой и начальника отдела организации ремонта жилищного фонда Светланы Харитоновой, связывает увольнение с некими проблемами в ходе капремонта. Якобы ушедшие «не хотят сидеть».

Руководитель пресс-службы мэрии Олеся Потапова прокомментировала ситуацию «ВОмске»:

1

Специалисты уволились по собственному желанию, каждая исходя из своих личных семейных обстоятельств. Препятствовать работодатель в этом случае не имеет права. Хочется заострить внимание, что обе должности уже замещены высококвалифицированными специалистами. Если бы действительно были некие риски или проблемы, которые предполагают представители СМИ, то вряд ли бы нашлись кандидатуры для замещения данных должностей сразу же после увольнения.

Представитель горадминистрации также подчеркнула, что ремонт на 169 домах проходит по графику:

— Всё в плановом режиме.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта agrobiocluster.ru

Теги:ОтставкимэрияДГХфорумкапремонт


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 января

Открыть «Малахитовую шкатулку»

Открыть «Малахитовую шкатулку»

128412 декабря 2024

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 150 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Илья Латыпов

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

3519110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

43332208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

443604 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

4453129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх