
Депутат Смолин обошел Поклонскую в рейтинге полезности
Представитель Омской области в Госдуме занял итоговую 30-ю строчку, а по активности вошёл в первую десятку.
180614 января 2020
Накануне на сайте deputat.club был опубликован восьмой интегральный рейтинг полезности депутатов Государственной Думы по итогам осенней сессии 2019 года. Политологи сравнили деятельность народных избранников по четырем критериям: индекс народного голосования, индекс активности депутата в Госдуме, индекс медийности и экспертный индекс работы в регионе.
По итогам анализа представитель Омской области (избирательный округ №0140 - Москаленский) Олег Смолин попал в ТОП-30 списка. Он обошёл, в частности, бывшего прокурора Крыма Наталью Поклонскую, занимающую 31-ю строчку рейтинга.
1Добавим, что по экспертному индексу Смолин оказался среди своих коллег по парламенту на 40-м месте, а вот по индексу активности вошёл в топ-10.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
104124 апреля 2026
Самое читаемое
Омский район в 28-й раз стал чемпионом «Королевы спорта»
107306 июля 2026
Выбор редакции
56322 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
684415 мая 2026
— журналист
— Психолог
— Travel-коуч
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии