
За 2019 год омичи перечислили 58 миллиардов рублей страховых взносов
Отчисления в Пенсионный фонд составили 43 миллиарда рублей.
114928 января 2020
Областное управление Федеральной налоговой службы опубликовало данные об отчислениях омичей за 2019 год. По данным ведомства, налогоплательщики региона перечислили взносы на обязательное социальное страхование во внебюджетные фонды более 58 млрд рублей. Это на 4,8 млрд рублей (на 9,1%) больше, чем в 2018 году.
Как отметили в УФНС, отчисления в Пенсионный фонд увеличились на 3,2 млрд рублей (на 8,1%) и составили 43 млрд рублей. В Фонд медицинского страхования омичи перечислили более 10 млрд рублей, что на 1 млрд (11,6%) больше, чем годом ранее, в Фонд социального страхования — 5,1 млрд рублей, что на 600 млн рублей (12,5%) больше предыдущего периода.
1Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
84924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
47015 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678315 мая 2026
3358209 мая 2026
— психолог
— психолог
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии