
В среду прокуратура примет омичей с редкими заболеваниями
Больные и их представители могут подать жалобы на обеспечение лекарствами.
133225 февраля 2020
В ближайшую среду, 26 февраля, в здании прокуратуры Омской области по адресу улица Ленина, 1 состоится прием граждан по вопросам лекарственного обеспечения. В том числе — омичей, страдающих редкими заболеваниями.
Как сообщили в ведомстве, прием пройдет с 10.00 до 17.00. Чтобы попасть на него, необходимо заранее записаться по одному из телефонов: 357-332, 357-494, 357-412.
1— Вопросы, разрешение которых потребует проведения проверки, будут взяты на контроль, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — О результатах рассмотрения обращений заявители будут уведомлены в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» или статьей 124 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678415 мая 2026
3362209 мая 2026
— журналистка
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии