
В Омске выбрали самых красивых девушек-полицейских
За победу боролись 54 участницы.
1377909 марта 2020
Накануне Международного женского дня областное управление МВД подвело итоги фотоконкурса «Леди омская полиция».
За победу боролись 54 сотрудницы органов внутренних дел, представлявшие 31 подразделение. Как сообщили в ведомстве, жюри в итоге выбрало тройку победительниц. Третье место заняла сотрудница пресс-службы, капитан внутренней службы Екатерина Бохинская.
1Второй стала младший лейтенант юстиции, следователь Ирина Сорокина.
Первое место и звание «Леди омская полиция» было присуждено инспектору организационно-штатной группы УМВД, лейтенанту внутренней службы Анастасии Барановой.
Победительницы получили на награждении дипломы и сертификаты на различные суммы.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
33122 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— омичка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии