
Вице-мэр Омска Андрей Подгорбунских официально ушел в отставку
Исполняющим обязанности руководителя департамента правового обеспечения и муниципальной службы назначен заместитель Олег Баланов.
218022 апреля 2020
О том, что заместитель мэра города Омска, директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрей Подгорбунских ушел из городской администрации, стало известно после сегодняшнего заседания комитета Омского городского Совета по вопросам экономического развития. Вместо Андрея Подгорбунских в качестве и.о. главы ведомства на заседании присутствовал его зам, начальник судебно-правового отдела Олег Баланов.
Информацию об отставке руководителя департамента «СуперОмску» подтвердили в пресс-службе омской мэрии. Андрей Подгорбунских, проработавший в администрации 26 лет, как уже сообщал ранее «ВОмске», получил предложение занять кресло замминистра имущественных отношений Омской области.
1Ранее, 15 апреля, глава города Оксана Фадина подписала постановление администрации, согласно которому директор департамента правового обеспечения и муниципальной службы лишается статуса заместителя мэра Омска. Также планируется, что в ходе реорганизации мэрии департамент перейдет в прямое подчинение мэру Омска вместе с управлением административной практики и муниципального контроля.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87424 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Как интересно провести выходные в Омске. 20-21 июня 2026 года
47919 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678915 мая 2026
3372209 мая 2026
— юрист
—
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии