
Спортклубы и бассейны в Омске откроются не раньше 28 июня
Власти приняли решение о том, что ограничения будут сняты позднее, чем планировалось.
248819 июня 2020
Сегодня, 18 июня, стало известно, что открытие фитнес-клубов, бассейнов и саун в Омске вновь откладывается. Ранее сообщалось о планах разрешить им работать уже после 21 июня, однако в связи с тем, что эпидемиологическая статистика показывает ежедневный прирост в без малого сотню заболевших, власти изменили свое решение. Об этом в прямом эфире программы «Диалог с губернатором» сообщил глава региона Александр Бурков.
— Уже решение принято по рекомендации Роспотребнадзора: все-таки продлить до 28 июня включительно ограничения для учреждений культуры, кинотеатров, фитнес-клубов, спортивных секций. И уже в конце следующей недели будем смотреть на динамику заболевших. Если будет снижение, то мы будем принимать решение об открытии, — констатировал губернатор.
1Он также сообщил, что на Парад Победы, который запланирован на 24 июня, вопреки прежнему решению, пустят зрителей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85624 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678415 мая 2026
3362209 мая 2026
— журналистка
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии