
Омичей приглашают присоединиться к молодежному челленджу
Авторы лучших поздравительных роликов получат велосипеды и электросамокат.
119825 июня 2020
В Омске стартовал поздравительный челлендж под названием «В ритме молодежи». Как понятно из названия, флэшмоб приурочен ко Дню молодежи, который традиционно отмечается в нашей стране 27 июня.
Для участия в онлайн-проекте любой желающий может записать видеопоздравление, опубликовать его в социальных сетях с хештегом #ВритмеМолодежи. Как пояснили в пресс-службе мэрии, в ролике можно петь, танцевать, показывать фокусы, спортивные трюки и пр.
1— Обязательное условие — поздравительную «эстафету» необходимо передать другу, отметив его в публикации с роликом, — добавили в городской администрации. — В числе основных критериев оценки — творческий подход и нестандартные формы поздравлений.
Организаторы акции — городской студенческий центр — пообещали просмотреть каждое поздравление. Авторы трех лучших роликов получат призы: два велосипеда и электросамокат.
Фото:С сайта gorod-kamyshlov.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
96524 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
48722 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
681715 мая 2026
— Психолог
— депутат Государственной Думы
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии