Омичей приглашают присоединиться к молодежному челленджу

Авторы лучших поздравительных роликов получат велосипеды и электросамокат. 

117225 июня 2020

В Омске стартовал поздравительный челлендж под названием «В ритме молодежи». Как понятно из названия, флэшмоб приурочен ко Дню молодежи, который традиционно отмечается в нашей стране 27 июня.

Для участия в онлайн-проекте любой желающий может записать видеопоздравление, опубликовать его в социальных сетях с хештегом #ВритмеМолодежи. Как пояснили в пресс-службе мэрии, в ролике можно петь, танцевать, показывать фокусы, спортивные трюки и пр. 

1

Обязательное условие — поздравительную «эстафету» необходимо передать другу, отметив его в публикации с роликом, — добавили в городской администрации. — В числе основных критериев оценки — творческий подход и нестандартные формы поздравлений.

Организаторы акции —  городской студенческий центр — пообещали просмотреть каждое поздравление. Авторы трех лучших роликов получат призы: два велосипеда и электросамокат. 

Автор:ВОмске

Фото:С сайта gorod-kamyshlov.ru

Теги:флешмоб


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 2 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

55923 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1167201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

64616 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1836105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх