
Омский «Иртыш» проиграл «Нижнему Новгороду»
Игра завершилась со счетом 2:0.
112709 августа 2020
Накануне на стадионе «Нижний Новгород» встретились одноименная местная футбольная команда и омский клуб «Иртыш». Спортсмены сошлись во втором туре Олимп-ФНЛ, причем соперники омичей — основные претенденты на повышение в классе.
Нижегородцы начали уверенную игру в самом начале первого тайма. На восьмой минуте им удалось провести резкую атаку и открыть счет. Дальше омичи активно целились в ворота соперников и защищали свои, однако на 68-й минуте нижегородцы забили второй мяч. Матч завершился с «сухим» счетом 2:0.
1Матч третьего тура Олимп-Первенства ФНЛ состоится 12 августа в Домодедово на стадионе «Авангард». Соперником «Иртыша» станет футбольный клуб «Чертаново», во втором туре обыгравший томскую «Томь».
В футбольном клубе напомнили, что из-за пандемии коронавируса игры пока что проходят без зрителей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1091110 декабря 2025
105509 декабря 2025
Что нужно знать о липосакции: 15 вопросов пластическому хирургу
88708 декабря 2025
Выбор редакции
— психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии