
Омский «Иртыш» проиграл уже в третий раз
Матча ФНЛ завершился со счетом 1:2.
1095113 августа 2020
«Иртыш» сыграл с московской командой «Чертаново». Конечно, фанаты футбольного клуба до последнего надеялись на победу, а значит, первые очки в чемпионате. К сожалению, этого не случилось. На 4-й минуте игры защитник Станислав Мареев получил травму. А потом полузащитнику «Иртыша» Кириллу Морозову судья выдал желтую карточку. На этом штрафные карточки не закончились: омичам выдали красную.
Второй тайм также не радовал фанатов «Иртыша». На 64-й минуте «футбольный вундеркинд»,15-летний нападающий Сергей Пиняев из команды «Чертаново» забил первый гол.
1Опасные моментов было больше чем голов, в итоге счет матча для омичей стал неутешительным — 1:2 в пользу «Чертаново».
«Три поражения «Иртыша» на старте чемпионата подряд — это плохо, но не смертельно. Сейчас важно не столько закрепиться в ФНЛ, хотя и это, конечно, желательно, сколько обеспечить стабильный бюджет и подтянуть инфраструктуру. Поэтому и Новикова с Арайсом дёргать не надо. Пусть строят клуб на перспективу», — считают админы авторитетного телеграм-канала «Сибирский панк».
Напомним, что команда «Иртыш» планирует вернуться домой в конце сентября.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 13 ноября 2025 года
62612 ноября 2025
В Омске собрана уникальная коллекция народной песни
60613 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
378509 ноября 2025
91407 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
188822 октября 2025
— депутат Государственной Думы
— депутат Государственной Думы
—
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии