
Омичей просят помочь починить Лето
Деревянная крыша сцены площадки «Лето в Центре» рухнула под весом снега.
119626 февраля 2017
Призыв прийти и помочь с уборкой всех неравнодушных появился в сообществе в соцсети ВКонтакте Public Speech. Напомним, площадка «Лето в Центре», расположенная во дворе Института дизайна и технологий ОмГТУ, начала свою работу в 2015 году. За два года там прошло несколько фестивалей, первый альтернативный День города, кинопоказы и лекции.
Этой зимой деревянная крыша сцены рухнула под весом скопившегося снега.
1«Мы собираемся в воскресенье разобрать завалы досок, очистить от снега крышу еще уцелевшего амфитеатра и подпереть ее большой доской. У нас будут лопаты, палеты и доска. Если вы хотите нам помочь, приходите в 12:00, берите с собой перчатки», - сообщают общественники.
Помочь можно 26 февраля в 12:00 по адресу ул. Красногвардейская, 9а.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
90224 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 9 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
32622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
679815 мая 2026
— психолог
— Медиаюрист
— пропагандист-резервист
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии