
«Рядом с баранами жить не хотим»
Слышал звон, теперь знаю, где он: как живут омские анастасиевцы, которые прочли книги из серии «Звенящие кедры России» и решили сбежать от цивилизации.
13319311 сентября 2020
В 70 километрах от Омска живут люди, которые разговаривают с растениями, строят дома из соломы, рожают детей без врачей, освещают дом свечами и выгоняют головную боль через воображаемый дуршлаг. Иные считают их сектой Владимира Мегре, сами же они говорят, что строят свою жизнь такой, как хотят её видеть: в гармонии с собой и природой. Рассказываем о них ЗДЕСЬ.
Фото:Алексей Ковалев, из групп родовых поместий Вконтакте
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
72524 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 7 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
673115 мая 2026
3300209 мая 2026
— Психолог
—
— журналистка
Яндекс.Директ ВОмске


































Комментарии