
У омского министра энергетики и ЖКХ появился новый заместитель
34-летний Виталий Колякин будет курировать переселение из аварийного жилья и капремонт.
133618 сентября 2020
Пресс-служба областного министерства энергетики и ЖКХ сообщила о важном кадровом назначении: в минувший четверг, 17 сентября, на заседании правительства была утверждена кандидатура на должность заместителя министра. Важный пост занял Виталий Колякин. Сообщается, что новый зам Антона Гаака будет курировать вопросы формирования комфортной городской среды, жилищной политики, переселение и капитальный ремонт.
Известно, что 34-летний Виталий Колякин уроженец Киева. Окончил Российский экономический университет имений Плеханова. После окончания вуза работал на Нижневартовской ГРЭС, затем переехал в столицу, где работал на руководящих должностях во Всероссийском теплотехническом институте, АО «Трест Гидромонтаж» и в других организациях.
1— За последние два года принимал участие в реализации масштабных проектов по строительству, благоустройству и капитальному ремонта на объектах министерства обороны РФ, — сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики и ЖКХ.
Фото:с сайта mezhk.omskportal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 18 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 168 человек
Самое читаемое
56503 июля 2025
52504 июля 2025
47905 июля 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
399619 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
226706 мая 2025
— психолог
— омичка
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии