У омского министра энергетики и ЖКХ появился новый заместитель

34-летний Виталий Колякин будет курировать переселение из аварийного жилья и капремонт.

144918 сентября 2020

Пресс-служба областного министерства энергетики и ЖКХ сообщила о важном кадровом назначении: в минувший четверг, 17 сентября, на заседании правительства была утверждена кандидатура на должность заместителя министра. Важный пост занял Виталий Колякин. Сообщается, что новый зам Антона Гаака будет курировать вопросы формирования комфортной городской среды, жилищной политики, переселение и капитальный ремонт.

Известно, что 34-летний Виталий Колякин уроженец Киева. Окончил Российский экономический университет имений Плеханова. После окончания вуза работал на Нижневартовской ГРЭС, затем переехал в столицу, где работал на руководящих должностях во Всероссийском теплотехническом институте, АО «Трест Гидромонтаж» и в других организациях.

1

За последние два года принимал участие в реализации масштабных проектов по строительству, благоустройству и капитальному ремонта на объектах министерства обороны РФ, — сообщили в пресс-службе регионального министерства энергетики и ЖКХ.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 3 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист

Ксения Полежаева

— адвокат

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

67123 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1261201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

73716 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1918105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх