
Участники госзакупок соберутся в Омске на Большой Сибирский Конгресс
В Омске в четвёртый раз обсудят актуальные вопросы взаимодействия заказчиков и поставщиков.
239003 марта 2017
Открыта регистрация на участие в IV Большом сибирском конгрессе заказчиков и поставщиков (БСК-2017).
Конгресс, который пройдет 23-24 марта 2017 года в областном экспоцентре, является одним из крупнейших отраслевых событий в сфере госзаказа в Сибири. К участию приглашают заказчиков и поставщиков сибирских и уральских регионов. Организатором конгресса выступает Межрегиональный союз заказчиков и поставщиков при поддержке правительства Омской области.
1Основными векторами Конгресса 2017 станут:
- реформа строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства,
- налаживание кооперационных связей между крупными промышленными предприятиями и малым и средним бизнесом,
- особенности привлечения подрядных организаций для капитального ремонта,
- повышение общего уровня профессионализма заказчиков и поставщиков.
Также в рамках Конгресса будет работать открытая площадка: «Власть, бизнес, общество – открытый диалог», участники которой получат возможность задать свой вопрос в формате открытого микрофона экспертам и представителям контрольно-надзорных органов.
Участники смогут представить свои товары, работы и услуги в рамках выставки крупнейшим госкорпорациям, государственным и муниципальным заказчикам регионального уровня, а также установить контакты между собой.
Генеральным партнером мероприятия станет крупнейший оператор в сфере электронных торгов «Сбербанк-АСТ».
Зарегистрироваться на участие в БСК-2017 можно на сайте: www.bsc-expo.ru
Вопросы по телефону: +7 (381-2) 33-53-73
Официальные группы БСК-2017 в соцсетях:
2Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
31824 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 2 человека
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 67 человек
Самое читаемое
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
348827 апреля 2026
Губернатор Виталий Хоценко побывал в Омском районе с рабочим визитом
107227 апреля 2026
Выбор редакции
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
348827 апреля 2026
4034418 апреля 2026
469217 марта 2026
—
— психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии