
У Валерия Алексеева диагностировали COVID-19
Народный артист России находится дома и лечится амбулаторно.
164108 октября 2020
Накануне в пабликах Омского академического театра драмы появилась информация о замене спектакля «Лев Гурыч Синичкин» в связи с болезнью артиста.
Как выяснилось, у народного артиста РФ Валерия Алексеева диагностировали новую коронавирусную инфекцию, пишет «12 канал». Однако распространившуюся в ряде СМИ информацию о госпитализации артиста, в пресс-службе театра опровергли. Артист лечится дома.
1«Мы уверены в его скорейшем возвращении на сцену в добром здравии и хорошем настроении», — добавили в театре.
По всей вероятности, в ближайшее время все спектакли, в которых играет Валерий Алексеев, будут заменены, но, как заверили в театре, все приобретенные билеты действительны.
Редакция «ВОмске» желает Валерию Ивановичу скорейшего выздоровления.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
85024 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678315 мая 2026
3361209 мая 2026
— журналистка
— Медиаюрист
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии