«Хоккеист! Помни, что размер штрафа за трусы равен восьми с лишним средним месячным зарплатам в регионе, который ты представляешь»

По итогам матча «СКА» - «Авангард» капитан «ястребов» Алексей Емелин может быть оштрафован до 300 тысяч рублей.

 

149427 октября 2020

По итогам матча «СКА»-«Авангард», в котором омичи проиграли со счетом 5:2, капитан «ястребов» Алексей Емелин может быть оштрафован на 100 тысяч рублей. Хоккеист вышел на лед в трусах с логотипом НХЛ. Cогласно дисциплинарному регламенту КХЛ, «Авангард» может быть наказан денежным штрафом в размере до 300 тысяч рублей, отмечает популярный Телеграм-канал «Сибирский панк».

— В этой связи предлагаем менеджменту «Авангарда» текст обязательного к размещению в раздевалке команды агитационного плаката, который, бесспорно, мотивирует игроков впредь избегать подобных досадных случайностей: «Хоккеист! Будь внимателен при выборе экипировки. Помни, что размер штрафа за трусы равен восьми с лишним средним месячным зарплатам в регионе, который ты представляешь», — комментирует ситуацию тг-канал.

1

Кроме этого, Алексей Емелин за удар соперника Евгения Тимкиина коленом дисквалифицирован на один матч и оштрафован на сумму от 100 до 300 тысяч рублей.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 3 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Ксения Минаева

— Психолог, резидент центра «Мой психолог в Омске»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

65823 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1251201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

72916 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1912105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх