
Заказ на изменение транспортной схемы в Омске отдали СПбГУ
СибАДИ не смог одержать победу в конкурсе из-за путаницы в Уставах.
249611 марта 2017
Как сообщал «ВОмске», СибАДИ и СПбГУ боролись за заказ на изменение маршрутной сети в Омске. Победитель за шесть месяцев должен разработать схему, в которой указать, где, сколько и какой вместимости общественный транспорт необходимо использовать, с каким интервалом он должен следовать и т.п.
Департамент транспорта администрации Омска сегодня (10 марта) назвал победителя конкурса, которым стал вуз из Санкт-Петербурга. Заявка СибАДИ была единогласно отклонена членами комиссии по причине того, что омский вуз представил копию недействующего Устава, - сообщает «Новый Омск».
1Напомним, новая маршрутная сеть должна быть готова до конца сентября 2017 года.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
87324 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 8 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 71 человек
Самое читаемое
Как интересно провести выходные в Омске. 20-21 июня 2026 года
47219 июня 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
678815 мая 2026
3370209 мая 2026
— юрист
— психолог
— Медиаюрист
Яндекс.Директ ВОмске
































Комментарии