
Форварда и тренера «Авангарда» оштрафовали на 400 тысяч за брошенную бутылку и клюшку
Нападающего еще и дисквалифицировали на несколько матчей (ВИДЕО).
164923 декабря 2020
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ вынес решение по итогам инцидента, который произошел на матче «Куньлунь» — «Авангард». Во время спортивного мероприятия нападающий омской команды Клим Костин и тренер Дмитрий Рябыкин не сдержали эмоций и допустили грубые нарушения.
В первом периоде Клим Костин жестко толкнул на борт игрока китайской команды Люка Локхарта, а в конце игры бросил клюшку в другого соперника. За оба нарушения спортсмену придется понести наказание: комитет дисквалифицировал «ястреба» на два матча и оштрафовал на 150 тысяч рублей.
1Досталось и тренерам обеих команд. После того, как Костин бросил клюшку, главный тренер «Куньлуня» Алексей Ковалёв бросил бутылку на скамейку запасных «Авангарда». Тренер нашей команды Дмитрий Рябыкин подобрал ее, показал судьям, а затем выбросил на трибуны. За это судьи выписали обоим штрафы — по 300 тысяч рублей каждому, сообщается на сайте КХЛ.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
42924 апреля 2026
28.04.2026
Нужно ли Омску метро?
Уже проголосовало 5 человек
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 68 человек
Самое читаемое
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
622515 мая 2026
2931209 мая 2026
Выбор редакции
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
622515 мая 2026
2931209 мая 2026
«…Благодаря Елене Николавне, был Омск чуть-чуть похож на Петербург»
366627 апреля 2026
— Писатель, журналист
—
—
Яндекс.Директ ВОмске



























Комментарии