К концу недели в Омской области похолодает до минус 38

В ближайшие дни будет ветрено, местами пройдет снег. 

881020 января 2021

По данным омских синоптиков, в пятницу снова ожидается похолодание. Еще завтра, 21 января, в ночные часы ожидается до -16...-21 градусов, местами - до -27 градусов, в дневные часы - до -14...-19 градусов. Пройдет небольшой снег, в четверг повсеместно, возможна даже метель, в последующие два дня - осадки пройдут местами. Ветер все три дня будет иметь преимущественно юго-западное направление, его скорость составит 5-10 м/с.

В пятницу, 22 января, ночью температура воздуха понизится до -25...-30 градусов, днем - до -20...-25 градусов. В субботу, 23 января, в течение дня температура воздуха составит -24...-30. Однако ночью при прояснении похолодает до -33...-38 градусов. Днем местами потеплеет до -20 градусов.

1

Автор:ВОмске

Теги:Погода


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

28.04.2026

Нужно ли Омску метро?

Уже проголосовало 3 человека

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 67 человек

























Блог-пост

Лёля Тарасевич

— Психолог

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Гергиев тут, Гергиев там!

Светские хроники

Гергиев тут, Гергиев там!

Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева становится такой же приметой апрельского Омска, как субботники, «Библионочь» и ледоход на Иртыше. Магия имени первого маэстро России такова, что билеты за двенадцать тысяч улетают, точно горячие пирожки.

65323 апреля 2026
ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

Откровенная история

ПИСЬМО СЕБЕ, 17-летнему Сергею Ройзу...

...от Сергея Ефимовича Ройза — артиста оркестра Омского государственного академического театра драмы, педагога Омского музыкального училища (колледжа) имени В.Я. Шебалина, человека, посвятившего жизнь музыке и стоящего на пороге своего 70-летнего юбилея.

1245201 апреля 2026
«Я думал, что йога – обман»

Здоровье

«Я думал, что йога – обман»

Раньше он курил и не понимал, зачем нужен спорт. Сегодня он встает в 4:40 утра, медитирует и лечит старые травмы самомассажем. Кирилл Сериков, йога-инструктор, астролог, массажист, консультант по фен-шуй — о том, как перестать искать оправдания, найти «свое» упражнение и почему быть вегетарианцем — это не про ограничения, а про осознанность.

72416 марта 2026
Сентиментальное танго монаха Авеля

Светские хроники

Сентиментальное танго монаха Авеля

Впервые на сцене Омской филармонии мировые хиты от Шопена до Пьяццоллы прозвучали в исполнении бывшего насельника Валаамского монастыря.

1906105 февраля 2026

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх