Мэр назначила нового директора департамента правового обеспечения

Ранее Олег Баланов был заместителем руководителя этого подразделения.

123213 апреля 2021

C сегодняшнего дня департамент правового обеспечения и муниципальной службы возглавляет Олег Баланов. Соответствующее распоряжение Оксана Фадина подписала в конце прошлой недели, ранее Баланов исполнял обязанности заместителя руководителя в этом структурном подразделении. 

Известно, что молодой чиновник окончил Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского по специальности «Юриспруденция» (квалификация «Юрист») в 2006 году.

1

Свою трудовую деятельность начал в 2004 году помощником адвоката Сибирской коллегии адвокатов Омской области, — сообщили в пресс-службе мэрии. — С сентября 2006 года работал ведущим специалистом, главным специалистом правового отдела департамента правового и организационно-кадрового обеспечения министерства имущественных отношений Омской области.

С 2010 года по 2016 год Олег Баланов замещал должность начальника отдела правового и кадрового обеспечения департамента городского хозяйства, до сегодняшнего дня работал заместителем директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы администрации города Омска, начальником судебно-правового отдела департамента правового обеспечения и муниципальной службы.

Год назад пост директора этого департамента покинул Андрей Подгорбунских, перейдя на службу в облправительство. После этого Баланов исполнял обязанности директора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 42 человека

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 188 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Все на Мацуева!

Светские хроники

Все на Мацуева!

В первый зимний день на Омск традиционно обрушилось музыкальное цунами. Накрыло всех: от губернатора и председателя Законодательного собрания до бабушек из соседнего подъезда. На ура «заходили» Бах и Масео Пинкард, Бетховен и Чик Кориа, Бородин и Пол Дезмонд, а уж в сочинениях Сергея Васильевича Рахманинова бдительные меломаны моментально отмечали сыгранный без любви ми-бемоль.

181204 декабря 2025
Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Шик

Питерские модели уже третий год наряжаются в платья омского дизайнера Алеси Григорьевой

Репортаж о показе ее коллекции на Петербургском международном экономическом форуме cделал телеканал «Россия».

189514 ноября 2025
Юбилей «культурных гигантов»

Светские хроники

Юбилей «культурных гигантов»

Одни 85 лет плодотворно музицируют, другие 70 лет без устали вещают. В юбилейный для себя год Омская филармония и Омское телевидение «слились в экстазе» на сцене Концертного зала, феерично отметив 155 лет на двоих.

207607 ноября 2025
Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Здоровье

Татьяна Карпюк: «5 вёрст – это по любви»

Организатор бегового сообщества «5 вёрст» Татьяна Карпюк умудряется уже четвертый год в самый лениво-сонный день недели — субботу — собирать рано утром в сквере Дзержинского в любую погоду десятки омичей от мала (3 года) до велика (79 лет!). Поговорили с ней о масле масляном, «заразности» бега, диетах, маховике безудержного ЗОЖ и самом важном базисе для «сворачивания гор».

1708105 ноября 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх