
Главная Бизнес и экономика Бывший вице-мэр Потапов возглавил Ассоциацию предприятий энергетики Омской области
Бывший вице-мэр Потапов возглавил Ассоциацию предприятий энергетики Омской области
Ранее этот пост занимал директор «Омскэнерго» Сергей Моденов.
176114 апреля 2021
В некоммерческой организации «Ассоциация предприятий энергетики Омской области» состоялись выборы президента. Как сообщает сайт KVnews, ссылаясь на данные ЕГРЮЛ, с 12 апреля пост президента занимает бывший вице-мэр Омска Владимир Потапов. Напомним, заместителем главы города он был при Викторе Шрейдере, с 2005 по 2011 год.
Фамилия Потапова в последнее время больше упоминалась в связи с громким уголовным делом о превышении должностных полномочий. Однако в итоге суды нескольких инстанций признали его и проходившего по тому же делу экс-директора департамента имущественных отношений омской мэрии Виктора Соболева невиновными.
1Ранее пост президента Ассоциации предприятий энергетики Омской области занимал Сергей Моденов, директор филиала ПАО «Россети Сибирь» – «Омскэнерго».
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20 сентября

Максим Полтанов: «GFH Iron Cup — проект уникальный не только для Омска, но и для России в целом»
96824 апреля 2026
Самое читаемое
Выбор редакции
49622 июня 2026
Елена Псарёва: «Я причащаюсь к жизни…»
681915 мая 2026
— Психолог
—
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии