
«Иртыш» расстался с очередным главным тренером
Пока Омск празднует победу хоккейной команды «Авангард», стало известно о важном кадровом решении в ФК «Иртыш».
144829 апреля 2021
Евгений Харлачёв покидает пост. Главный тренер и клуб расторгли трудовые отношения по обоюдному соглашению сторон. После утренней тренировки Харлачев попрощался с футболистами, сотрудниками и руководством клуба.
— Мы говорим спасибо Евгению Харлачёву за работу в нашем клубе, и желаем успешного продолжения карьеры! — говорится в пресс-релизе клуба.
1Сообщается, что до конца сезона исполнять обязанности главного тренера будет помощник Евгения Харлачева— Андрей Кучерявых.
Напомним, под руководством Харлачёва «Иртыш» сыграл 30 матчей, в них одержал 8 побед, 7 раз сыграл вничью и 15 раз уступил.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 40 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 185 человек
Самое читаемое
«Мама, это мой рай, води меня сюда каждый день!»
1242110 декабря 2025
Выбор редакции
— омичка
— журналистка
— омичка
Яндекс.Директ ВОмске































Комментарии