
Омский район попал в топ-100 растущих муниципальных экономик России-2020
Район подтвердил «стабильный» инвестиционный рейтинг на 2021 год и получил дополнительные возможности продвижения на Международной платформе муниципальных инвестиций.
221903 июня 2021
С 1 по 5 июня в Калининградской области проходит «Янтарный форум муниципального сотрудничества», организованный Клубом руководителей муниципальной сферы — крупнейшим в России профессиональным объединением отрасли муниципального хозяйства и управления.
Стартовал форум с ярмарки-презентации муниципальных инвестиционных проектов и инвестиционного потенциала территорий, а также вручения наград конкурса «100 растущих муниципальных экономик России 2020 года», сертификатов рейтинга территории Международной системы муниципальных инвестиций MUNICIPAL-INVEST.COM и личных наград КРМС.
1Конкурс «100 лучших муниципалитетов России по оценке КРМС» проводится с 2017 года и на данный момент является самым престижным негосударственным смотром достижений муниципалитетов в России. И по итогам конкурса за 2020 год в топ-100 попал Омский муниципальный район Омской области. Удостоверяющий сертификат с формулировкой «за последовательное формирование возможностей развития муниципальной экономики на треке технологий и инвестиций в трудных условиях функционирования муниципальной системы в 2020 году» был вручен участвующему в работе форума главе района Геннадию Долматову, который сам также был отмечен индивидуальным почетным знаком за «Труд в муниципальной сфере».
Омский район также получил на 2021 год инвестиционный рейтинг «СТАБИЛЬНЫЙ» от портала муниципальных инвестиций MUNICIPAL-INVEST.COM — и вместе с ним сертификат на пилотное продвижение на недавно запущенной Международной платформе муниципальных инвестиций (МПМИ), созданной для привлечения в регионы иностранных и российских промышленных инвесторов.
Клуб руководителей муниципальной сферы объединяет более 3 тысяч руководителей муниципалитетов и муниципальных предприятий. Основными целями КРМС являются развитие инвестиционного сотрудничества в муниципальной сфере, взаимодействия промышленного комплекса с муниципальным уровнем и увеличение технологической оснащенности городского хозяйства.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 29 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 173 человека
Самое читаемое
Гороскоп на 15 августа 2025 года
57214 августа 2025
Гороскоп на 18 августа 2025 года
53817 августа 2025
Гороскоп на 16 августа 2025 года
51815 августа 2025
Выбор редакции
784108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
98205 августа 2025
«КРИБЛЕ-КРАБЛЕ-БУМС!..» (Очерк судьбы Вацлава Дворжецкого)
788402 августа 2025
— Психолог
— Путешественница на пенсии
— Инфорг ПСО «Лиза Алерт»
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии